Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 257 prodotti.
Carrozzine industriali leggere grigio passo di ruota liscia nucleo di plastica fino a 144 libbre
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 144 libbre |
| Passo della ruota: | Listo. |
Rotelle a stelo in acciaio inossidabile da 4 pollici, di grado industriale, facili da installare
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
| Diametro della ruota: | 3 pollici |
Caster in PVC nero di alta qualità da 4 pollici con doppio cuscinetto a sfera a filo
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 2-7/8 x 2-7/8 pollici |
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
Carrosserie di piastre di acciaio pesanti Corpo di plastica liscia Ruote di blocco girevole 2-4 pollici
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
|---|---|
| Passo della ruota: | Listo. |
| Tipo di montaggio: | Piastra |
TPR lisce e lisce per le ruote di carico zincate fino a 144 libbre Capacità 2-4 pollici di diametro della ruota
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Type: | Light Duty Casters |
| Wheel Tread: | Smooth |
Piatto di mobili Carrozzine di nylon Set di 4 ruote PA 100 libbre Capacità di carico 600 kg Capacità di carico
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
Ruote di carrelli pesanti con cuscinetto a sfere da 90 mm a 125 mm
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
Tipo di montaggio a piastra Caster leggeri per temperatura compresa tra -20 e 100 gradi Celsius
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetto normale |
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
Calciatori leggeri a piastra di acciaio montati con cuscinetto di plastica a ruota a cuscinetto piatto
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Carrozzine girevoli in piastra di acciaio per carichi leggeri 19-24 mm Ruote grigie fino a 144 libbre
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |

