Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial rubber caster wheels ] incontro 260 prodotti.
Ruota di gomma con cuscinetto a sfera 100mm 125mm 150mm 200mm del ferro nero singola per le macchine per colata continua resistenti
| Nome del prodotto: | ruota di gomma con cuscinetto a sfera del ferro nero 200mm di 100mm 125mm 150mm singola per le macch |
|---|---|
| Stile:: | Ruota di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 100/125/150/200mm |
il carrello di gomma del piatto 550LBS di 200x50mm della parte girevole del ferro superiore molle del nero spinge il doppio freno resistente
| Nome del prodotto: | il carrello di gomma della ruota 550LBS di 200x50mm del piatto del ferro nero superiore molle della |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua chiudibile a chiave di gomma nera |
| Dimensione della ruota:: | 200x50mm |
1-4 pollici di larghezza del battistrada per ruote girevoli industriali dotate di cuscinetti a sfera di precisione per un rotolamento liscio
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Carrozzine di grado industriale con 4 pollici di diametro di ruota Performance di lavoro pesante nella gamma di temperatura da 0 a 180 gradi F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
5 pollici di medio carico pu ruote rotanti ruote a rotazione prestazioni di carico pesante con 4 pollici di diametro della ruota e tipo di freno di blocco laterale
| Gioco del foro passante: | 2-7/8 x 2-7/8 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
| Larghezza della ruota: | 3 4 5 6 pollici |
Caster di grado industriale larghezza della ruota 3 pollici altezza complessiva 5-3/4 pollici per applicazioni pesanti
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Colore della ruota: | Grigio/ Rosso/ Blu/ Arancione/ Verde/ Bianco |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Macchine per colata continua di gomma di capacità a 8 pollici 284lbs dei pp con il piatto fisso
| Nome di prodotto: | Il gambo fisso del foro passante del piatto della parte girevole a 8 pollici della capacità 284lbs h |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali standard di gomma dei pp |
| Capacità di carico:: | 120KG |
Ruote a rotaia silenziose con elevata capacità di carico per applicazioni industriali
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Ruote di carrello in gomma da 3/4/5/6/8 pollici con cuscinetto a sfera liscia
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

