Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 239 prodotti.
Gomma di acciaio non marchiante gomma ruote di 2 pollici con 100 libbre di capacità di carico e coperture di acciaio
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
Capacità di carico fino a 837 libbre Casse di carico pesanti con materiale di ruota di poliuretano Zinc Verniciato Trattamento superficiale di supporto
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
194 mm di altezza Total Lock Brake Type 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel per applicazioni industriali pesanti
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
Materiale di alloggiamento in acciaio Caselle di gomma con ruota di gomma PP e doppio cuscinetto a sfera adatto alla mobilità delle attrezzature
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Feature: | Customable |
450kg che carica le macchine per colata continua resistenti
| Nome di prodotto: | Ruote per carichi pesanti in PU con piastra superiore da 200 mm con doppio cuscinetto a sfere |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio della parte girevole |
| Colore della ruota:: | Arancia |
Unità di elaborazione 200mm 990lbs che caricano le macchine per colata continua resistenti con il centro di alluminio
| Nome di prodotto: | Ruote per impieghi gravosi in PU con piastra superiore da 200 mm e 990 libbre di tipo americano |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio |
| Colore della ruota:: | Giallo scuro |
ruota della macchina per colata continua di 880lbs capacità 8 x 2, ruote di alluminio portabili della macchina per colata continua
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del centro di alluminio della for |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Giallo scuro |
ruota resistente della macchina per colata continua 8inch, macchine per colata continua resistenti del piatto di TPR
| Nome di prodotto: | 4inch 5inch 6inch 8inch tutto il genere di fornitori resistenti della ruota della macchina per colat |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti |
| Colore della ruota:: | variopinto |
300kg ha caricato la capacità 4" fenolico ruote della macchina per colata continua della parte girevole della sostituzione
| Nome di prodotto: | 300kg ha caricato la capacità 4" produttore termoresistente resistente China delle macchine per cola |
|---|---|
| Stile:: | 300kg girano macchine per colata continua termoresistenti |
| Diametro di ruota:: | 4" |
Il freno del lato dello stendipanni 880LBS gira ruote fenoliche a 6 pollici della macchina per colata continua
| nome del prodotto: | Fornitore di rotelle industriali resistenti al calore del freno laterale della parte girevole della |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per stendino da 6 pollici |
| Diametro ruota:: | 6 pollici |

