Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 239 prodotti.
100 mm per ruote pesanti Lunghezza complessiva 144 mm per applicazioni pesanti
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano con capacità di carico 194mm altezza 450-850kg capacità di carico
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
5 pollici Altezza complessiva Caster in poliuretano per carichi pesanti 1000 libbre Capacità di carico cuscinetto a sfere incluso
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Carrozzine pitturate di zinco per lavori pesanti con ruote di poliuretano fino a 837 libbre di capacità di carico cuscinetti a doppia sfera
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
Corsette di poliuretano rosso zinc dipinto supporto 837lbs capacità di carico
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
La macchina per colata continua di alluminio resistente a 6 pollici del poliuretano del centro spinge il carrello della parte girevole della capacità di carico 400KG spinge le vendite all'ingrosso
| Nome di prodotto: | La macchina per colata continua di alluminio resistente a 6 pollici del poliuretano del centro sping |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio della parte girevole |
| Colore della ruota:: | arancia |
il camion di pallet della mano 1650 1850 2050Nylon spinge la vendita all'ingrosso bianca solida di Front Wheels For Pallet Jacks delle ruote motrici
| Nome di prodotto: | il camion di pallet della mano 1650 1850 2050Nylon spinge la vendita all'ingrosso bianca solida di F |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 160x50 mm/180x50mm/200x50mm |
| Materiale della ruota:: | Nylon |
Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato per la fabbricazione di materie prime
| colore: | Bianco |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione a partire da: |
| Imballaggi particolari: | Cartucce |
70 mm altezza totale di gomma leggera/PVC/PP/PU
| colore: | Bianco |
|---|---|
| Materiale: | Fabbricazione a partire da: |
| Altezza totale: | 70 mm |
Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato per la fabbricazione di materie prime
| Imballaggi particolari: | Cartucce |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 180 giorni |
| Termini di pagamento: | D/A, D/P, T/T |

