Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 252 prodotti.
Altezza complessiva 5 pollici Caster in poliuretano dotati di cuscinetto a sfere e capacità di carico 450-850 kg Soluzioni di mobilità
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Ruote a rotaia liscia da 150 mm con cuscinetto a sfere adatte a carrelli industriali pesanti
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
300kg che carica le ruote a 6 pollici del poliuretano, ruota a molle della macchina per colata continua ISO9001
| Nome del prodotto: | Ruote da 6 pollici con capacità di 300 kg in ferro per impieghi gravosi a molla singola per garage |
|---|---|
| Stile:: | Ruota singola girevole a molla |
| Diametro di ruota:: | 6 pollici |
macchine per colata continua resistenti di gomma di carico 440lbs di 125mm con la serratura
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti di gomma elastiche blu di nucleo di ferro della parte girevo |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di gomma elastica |
| Dimensione della ruota:: | 5inchx42mm |
macchine per colata continua di carico del poliuretano 2200lbs di 200x50mm per il camion di pallet
| Nome di prodotto: | 200x50mm 2200lbs rivestono di ferro le ruote anteriori dell'unità di elaborazione del pallet rosso d |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Rosso |
| Diametro di ruota:: | 200mm |
Macchine per colata continua resistenti di basso profilo dell'unità di elaborazione 75mm, ruote del poliuretano di capacità elevata 500kg
| Nome di prodotto: | ruote rosse della macchina per colata continua di basso profilo dell'unità di elaborazione del centr |
|---|---|
| Stile:: | Ruote resistenti della macchina per colata continua di basso profilo |
| Colore della ruota:: | red+black |
macchine per colata continua resistenti di gomma del nero 396lbs di 100mm con la serratura laterale
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica le macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma nera della cap |
|---|---|
| Stile:: | 4" macchina per colata continua resistente di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 4inchx2inch |
144 mm lunghezza complessiva ruote pesanti con ruota di poliuretano
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
5 pollici, 6 pollici, 8 pollici di molla di assorbimento degli urti, resistenti agli urti, resistenti all'usura, durevoli e universali
| Modalità di funzionamento: | Piede |
|---|---|
| Materiale per scale: | Prodotti di plastica |
| Tipo di plastica: | PU e ferro |
Bicchieri a sfera duplice per ruote industriali 144 mm di lunghezza per applicazioni pesanti
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

