Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 239 prodotti.
Ruota di poliuretano resistente con cuscinetto a sfere per applicazioni pesanti
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano ruote lisce battistrada ruote di ricambio durevoli adatte per carrelli e attrezzature da carico pesante
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Macchine per colata continua resistenti della mobilia della parte girevole a 4 pollici di capacità 200kg con cuscinetto a rulli
| Nome di prodotto: | Parte girevole vuota d'argento a 4 pollici del ghisa di capacità della ruota 200kg di vendite della |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua vuote a 4 pollici della mobilia |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
Altezza 194 mm ruota a rotazione a sfera con cuscinetto a sfera ruota a rotazione liscia per carrelli da magazzino e industriali
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Ruota in PU rossa alta 194 mm, ruote piroettanti in poliuretano, tipo battistrada liscio, ruote industriali ideali per il trasporto di attrezzature pesanti e macchinari
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
ruote resistenti delle macchine per colata continua della parte girevole di capacità di carico di 125mm 880LBS
| Nome di prodotto: | le macchine per colata continua resistenti dell'alta di carico del diametro di 125mm della capacità |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della serratura laterale dell'unità di elaborazione 880lbs |
| Capacità della ruota:: | 880lbs |
Scalatrici di poliuretano per carico pesante con doppi cuscinetti a sfera per carrelli da 100 mm
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
Materiale per ruote di poliuretano e cuscinetti a sfera per applicazioni industriali
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Ruota a rotaia in PU nera a battistrada liscia 194 mm altezza per la movimentazione e il trasporto di materiali da magazzino
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
4inch il nero 100kg che carica le macchine per colata continua a uso medio per le Tabelle del salone
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua a uso medio del piatto della parte girevole del ghisa del nero 4inch pe |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a uso medio del ghisa |
| Colore della ruota:: | Nero |

