Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 252 prodotti.
Carrozzine di poliuretano rosso pesante lunghezza 144 mm cuscinetti a doppia sfera dipinti in zinco
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
| Dimensione: | 100 mm |
Il cuscinetto a rulli d'argento a 5 pollici della mobilia ha riparato le macchine per colata continua della ruota
| Nome del prodotto: | Ruota da tavolo da 5 pollici Ferro argento Fabbricazione di mobili fissi |
|---|---|
| Stile:: | 5 pollici di ferro pesante mobili a rotaia |
| Dimensione della ruota:: | 5Inch |
La parte girevole a 5 pollici della capacità 230kg di colore personalizzabile placca le macchine per colata continua resistenti della mobilia
| Nome di prodotto: | Fornitore resistente Cina delle macchine per colata continua di colore della mobilia della ruota 230 |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti a 5 pollici della parte girevole del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici |
la macchina per colata continua rigida di colore 300kg di 200mm della capacità del centro d'argento della cavità spinge il passo piano
| Nome di prodotto: | La cavità d'argento della capacità della ruota 300kg del ferro di vendite 200mm della fabbrica svuot |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua laterali del ferro della serratura di 200mm |
| Dimensione della ruota:: | 20 cm |
Ruota singola Ruote in PU rosse Ruote in poliuretano Nucleo cavo durevole Grado industriale Attrezzature per la movimentazione dei materiali per impieghi gravosi
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Style: | Single Wheel |
Macchine per colata continua frenate resistenti della serratura 230kg della cavità della parte girevole a 5 pollici laterale del centro con il freno
| Nome di prodotto: | WBD produce le macchine per colata continua resistenti della parte girevole del centro della capacit |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua laterali della serratura del ferro della cavità di capacità 230kg |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
macchine per colata continua rigide resistenti d'argento di capacità di carico della ruota 280kg di pollice 6x2
| Nome del prodotto: | 6x2 pollici ruota d'argento 280kg capacità di carico ferro fuso |
|---|---|
| Stile:: | 6 pollici di carico pesante ruote rigide vuote |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
Rulli a 6 pollici della parte girevole del passo ISO9001 del piatto piano della parte girevole per il carrello
| Nome del prodotto: | Rotelle per impieghi gravosi con piastra girevole in ghisa con capacità di carico da 616 libbre da 6 |
|---|---|
| Stile:: | Rotelle per mobili pesanti da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 150 mm |
320kg caricano l'unità di elaborazione della capacità placcano le macchine per colata continua a 4 pollici della parte girevole per il carrello
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso resistenti della serratura del lato del pi |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della serratura laterale dell'unità di elaborazione del ferr |
| Capacità della ruota:: | 320kg |
Rulli laterali della serratura 150mm del piatto di capacità d'acciaio superiore della ruota 280kg
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica la macchina per colata continua laterale della parte girevole della serratura del piatt |
|---|---|
| Stile:: | serratura laterale delle macchine per colata continua della mobilia del ferro di 150mm |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |

