Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 239 prodotti.
gradi di bassa potenza della ruota del ghisa di 50mm 360 che girano basso profilo d'annata delle ruote della macchina per colata continua del ferro
| Nome di prodotto: | gradi di bassa potenza della ruota del ghisa di 50mm 360 che girano basso profilo d'annata delle ruo |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 50mm |
Carrosserie a sfera di ferro rosso per ruote pesanti fino a 837 libbre Capacità di carico Zinco verniciato
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Centroruota: | ferro |
| Colore: | Rosso |
Macchine per colata continua fisse resistenti del ghisa della ruota d'argento solida di pollice dell'OEM 6x2
| Nome di prodotto: | Industriale fisso resistente d'argento solido delle macchine per colata continua del ghisa della ruo |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua fisse del ferro resistente a 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 6x2 dentro |
ruote del carrello del metallo del ghisa di capacità di carico del diametro 300kg di 200mm
| Nome di prodotto: | WBD fornisce le grandi macchine per colata continua rigide resistenti del ghisa della capacità di ca |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 200mm |
| Dimensione della ruota:: | 20 cm |
il diametro di 125x50mm le macchine per colata continua resistenti del ghisa con il capezzolo di grasso
| Nome di prodotto: | il centro della cavità del diametro di 125x50mm il produttore rigido resistente China delle macchine |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 125x50mm |
| Dimensione della ruota:: | 125X50mm |
8 grande macchina per colata continua vuota del piatto della parte girevole del ghisa di capacità di carico del diametro 660LBS di pollice
| Nome di prodotto: | YLcaster fabbrica il grande ghisa che a 8 pollici di capacità elevata della macchina per colata cont |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua vuote resistenti del ferro da 8 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 8 pollici |
macchine per colata continua resistenti della serratura vuota della parte girevole di capacità del ghisa di pollice 8x2 300kg
| Nome di prodotto: | YLcaster comercia la serratura all'ingrosso vuota d'argento della parte girevole della ruota di capa |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua del ferro della serratura del lato della grande ruota |
| Dimensione della ruota:: | 8 pollici |
Centrale ruota di ferro 100mm ICaster resistente a carico pesante che fornisce una mobilità agevole e resistenza industriale
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Centrale di ruota di ferro ruote pesanti di 100 mm di diametro con cuscinetto a sfera resistente per le prestazioni nel trasporto di materiali
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
ruote rigide della macchina per colata continua del ghisa dell'argento 200kg di 100mm per la mobilia della Tabella
| Nome di prodotto: | produttore rigido resistente d'argento China delle macchine per colata continua del ghisa della ruot |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 100mm |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |

