Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 252 prodotti.
il piatto vuoto della parte girevole del ghisa della capacità di carico 616LBS di 150mm ha frenato le macchine per colata continua della parte girevole
| Nome di prodotto: | freno resistente del lato delle macchine per colata continua della ruota di capacità di carico del d |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua vuote resistenti della mobilia di 150mm |
| Dimensione della ruota:: | 150x50mm |
il sostegno superiore del nero del piatto di 100mm i rulli della parte girevole del ghisa
| Nome di prodotto: | Comercia la testa all'ingrosso che di parte girevole superiore del piatto di 100mm il nero inquadra |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua della parte girevole del ghisa |
| Colore della ruota:: | Black+iron |
il ghisa solido a 4 pollici spinge le ruote industriali della macchina per colata continua dell'alto del carico freno del lato per mobilia
| Nome di prodotto: | Il ghisa solido a 4 pollici spinge le ruote industriali della macchina per colata continua dell'alto |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua della mobilia della parte girevole del ghisa |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
l'unità di elaborazione molle verde a 6 pollici spinge la macchina per colata continua laterale della parte girevole del poliuretano del ghisa della serratura spinge l'OEM resistente
| Nome di prodotto: | l'unità di elaborazione molle verde a 6 pollici spinge la macchina per colata continua laterale dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della serratura laterale dell'unità di elaborazione di nucle |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
Vendita all'ingrosso laterale delle ruote del carrello del ghisa di industriale della serratura delle macchine per colata continua di gomma a 5 pollici resistenti del ferro battuto
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua di gomma resistenti |
Il ghisa a 8 pollici spinge il carrello industriale resistente dell'unità di elaborazione del ferro di piatto della parte girevole spinge le macchine per colata continua verdi
| Larghezza della ruota: | A 2 pollici |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |
Pintura in zinco di ferro pesante ruota a rotaia doppio cuscinetti a sfera 144 mm lunghezza
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Ruote per carrelli pesanti in ferro e PU con cuscinetti a sfera doppi che garantiscono un rotolamento fluido e un'elevata capacità di carico
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
macchine per colata continua di bassa potenza del ghisa di 75mm 360 gradi che girano con la chiusura laterale
| Nome del prodotto: | 75 mm rotante piastra superiore ferro fuso bloccaggio laterale lanciatori leggeri |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 75x25 mm |
La parte girevole a 4 pollici del cuscinetto a rulli le ruote del ghisa per mobilia
| Nome di prodotto: | Il tipo caldo mobilia utilizza le macchine per colata continua resistenti di colore della ruota dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti a 4 pollici del ferro |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |

