Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 252 prodotti.
Ruota a sfera in ferro PU 100 mm per una capacità di carico superiore
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
| Colore: | Rosso |
Cavi industriali a bullone-buco con design pesante e ruota di ferro al centro
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Ruote girevoli con cuscinetti a sfera in poliuretano con materiale ruota in ferro PU e capacità di carico variabile da 450 a 850 kg per uso industriale
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
144 mm Poliuretano Ruote a rotaia pesanti Cuscinetti a sfera doppia Ferro rosso PU Movimento liscio
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
Capacità di carico fino a 837 libbre, ruote robuste che offrono una lunghezza totale di 144 mm e centro ruota in ferro per la movimentazione di carichi pesanti
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Caselle di poliuretano da 450-850 kg di capacità di carico con tipo di freno a chiusura totale e materiale di ruota di ferro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Caselle di poliuretano di materiale di ferro PU per un battistrada liscia e prestazioni a ruota singola durevoli
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Cuscinetto a sfere ruota di ruota di carico pesante di 3 tonnellate in PU realizzata in materiale di ruota di ferro in PU progettata per il trasporto di carichi pesanti
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Bearing: | Ball Bearing |
Non marchiante Core di ghisa serie industriale Caster Swivel con ruota di gomma di acciaio
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Il nero rigido superiore del piatto del ghisa 75mm si biforca macchine per colata continua a uso medio per la tavola
| Nome di prodotto: | Tipo superiore fabbricante macchine per colata continua a uso medio del piatto di 75mm della Tabella |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide del ghisa |
| Colore della ruota:: | Ferro |

