Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 239 prodotti.
il camion di pallet rosso dell'unità di elaborazione di 80mm spinge ruote industriali con cuscinetto a sfera dell'unità di elaborazione del ghisa le singole per i pallet
| Nome di prodotto: | il camion di pallet rosso dell'unità di elaborazione di 80mm spinge ruote industriali con cuscinetto |
|---|---|
| Stile:: | singola ruota |
| Colore della ruota:: | rosso |
Pneumatici di ferro fuso di peso 350 kg senza freno
| Materiale della ruota: | PU+iron |
|---|---|
| Capacità di carico: | 450-850kg |
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
Capacità di carico di 100 libbre 4 kg-5 kg peso unitario ruote di gomma con nucleo di ruote in ghisa
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
il carico verde del poliuretano del ferro di 80x70mm spinge il pallet Jack Rollers della capacità 1320LBS
| Nome di prodotto: | All'ingrosso il carico verde del poliuretano del ferro di 80x70mm spinge il pallet Jack Rollers dell |
|---|---|
| stile:: | Singola ruota |
| Colore della ruota:: | verde |
Ferro in PU liscio 4 pollici cuscinetto a sfera a carico medio con ruota rotante con serratura
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PU+iron |
| Altezza: | 194mm |
4.5 kg Cavi in ghisa di gomma coperti di acciaio per la movimentazione dei mobili interni
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
Lo scivolamento dell'acciaio solido della macchina per colata continua della scanalatura della pista la vendita all'ingrosso delle ruote della scanalatura del ghisa V
| Nome di prodotto: | Lo scivolamento dell'acciaio solido della macchina per colata continua della scanalatura della pista |
|---|---|
| Stile:: | Ruote della scanalatura di forma di v |
| Diametro di ruota:: | 50mm |
Le ruote d'acciaio del gemello dell'unità di elaborazione del ferro del poliuretano resistente eccellente a 10 pollici delle macchine per colata continua girano macchine per colata continua
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua che resistenti eccellenti a 10 pollici il poliuretano le ruote dell' |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente eccellente |
| Colore della ruota:: | Orange+Black+Silver |
450-850 kg Capacità di carico Carrozzine di poliuretano 150 mm Dimensione della ruota Materiale della ruota di ferro PU Ruote pesanti per industria
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |
Centrale ruota di ferro ruote pesanti capacità di carico rosso fino a 837 libbre per carichi pesanti
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |

