Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 239 prodotti.
La macchina per colata continua a 8 pollici a 6 pollici a 5 pollici a 4 pollici del poliuretano del ferro spinge resistente
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
837lbs Roli pesanti con centro di ferro Ruote di poliuretano Doppi cuscinetti a sfera
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Capacità di carico di 837 libbre Casci di carico pesante con cuscinetto a sfere e centro di ruota di ferro per industria pesante
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
|---|---|
| dimensione: | 100 mm |
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
280 kg Capacità di carico 6" Cavi industriali Ruote in ferro fuso con serratura laterale
| Nome del prodotto: | 6 pollici di piastra superiore girevole cavo di ghisa ruote pesanti con serratura laterale |
|---|---|
| Stile:: | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Materiale della ruota:: | di ferro fuso |
Ruote laterali della macchina per colata continua del supporto del ghisa 8inch con la parte girevole del piatto
| Nome di prodotto: | L'argento solido della parte girevole a 8 pollici del piatto le macchine per colata continua resiste |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per carichi pesanti in ghisa solida |
| Materiale:: | Ghisa + Acciaio |
Ferro dell'unità di elaborazione di capacità elevata della ruota da 8 pollici che chiude le macchine per colata continua a chiave della parte girevole
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua industriali della ruota di vendite della fabbrica di capacità elevata d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali dell'unità di elaborazione della serratura a 8 pollici dell |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Ruota di gomma con cuscinetto a sfera 100mm 125mm 150mm 200mm del ferro nero singola per le macchine per colata continua resistenti
| Nome del prodotto: | ruota di gomma con cuscinetto a sfera del ferro nero 200mm di 100mm 125mm 150mm singola per le macch |
|---|---|
| Stile:: | Ruota di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 100/125/150/200mm |
il carrello di gomma del piatto 550LBS di 200x50mm della parte girevole del ferro superiore molle del nero spinge il doppio freno resistente
| Nome del prodotto: | il carrello di gomma della ruota 550LBS di 200x50mm del piatto del ferro nero superiore molle della |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua chiudibile a chiave di gomma nera |
| Dimensione della ruota:: | 200x50mm |
L'unità di elaborazione industriale del ghisa 880LBS ha riparato le ruote rigide del poliuretano verde a 5 pollici delle macchine per colata continua
| Nome di prodotto: | Le ruote che rigide del poliuretano verde a 5 pollici 880LBS L'unità di elaborazione del ghisa hanno |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione a 5 pollici ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici |
6" industriale rigido del piatto l'OEM resistente delle ruote della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione dell'ampia ruota verde a 2 pollici delle macchine per colata continua del ghisa
| Nome di prodotto: | 6" industriale rigido del piatto l'OEM resistente delle ruote della macchina per colata continua del |
|---|---|
| Stile:: | 6" unità di elaborazione ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 6" |

