Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 252 prodotti.
Ghisa industriale 360 gradi che girano le macchine per colata continua a 6 pollici della parte girevole
| nome del prodotto: | WBD fornisce ruote industriali in ghisa da 6 pollici con rotazione a 360 gradi con testa girevole pe |
|---|---|
| Stile:: | Ruote in ferro da 6 pollici per mobili |
| Dimensioni della ruota:: | 6 pollici |
parte girevole infilata resistente del gambo del ghisa di 75x32mm che chiude le macchine per colata continua a chiave
| Nome di prodotto: | Il solido dei prezzi 75x32mm di EXW la parte girevole infilata del gambo del ghisa che chiude le mac |
|---|---|
| Stile:: | Parte girevole del ghisa che chiude le macchine per colata continua a chiave del gambo |
| Superficie del sostegno:: | Trattamento di elettroforesi |
Insieme solido della ruota 4PCS dell'unità di elaborazione del ghisa del poliuretano di capacità fissa direzionale a 4 pollici della macchina per colata continua 2816LBS
| Nome di prodotto: | La ruota solida 4PCS dell'unità di elaborazione della capacità 2816LBS ha messo la macchina per cola |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione di nucleo di ferro ha riparato il hd delle macchine per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 4 pollici |
Parte girevole a 3 pollici che chiude le ruote a chiave durevoli dell'unità di elaborazione del ferro delle macchine per colata continua del poliuretano del ghisa
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
Carrosserie a sfera di ferro rosso per ruote pesanti fino a 837 libbre Capacità di carico Zinco verniciato
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
Trattamento superficiale di supporti dipinti in zinco Casters pesanti con cuscinetto a sfera e centro di ruota di ferro
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
ISO9001 ghisa a 4 pollici 154lbs che carica le macchine per colata continua industriali
| Nome di prodotto: | Il gambo fisso del foro passante del piatto della parte girevole a 4 pollici 154lbs ha infilato il r |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali standard del ferro |
| Capacità di carico:: | 70KG |
Carrozzine PU di ferro rosso con capacità di carico fino a 837 libbre
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Centroruota: | ferro |
Casse rosse pesanti con ruota di ferro al centro 837 lbs Capacità di carico cuscinetto a sfera
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
la direzione verde di nucleo di ferro di 150x50mm placca le macchine per colata continua resistenti
| Nome del prodotto: | WBD fabbrica 150x50mm Dimensioni Green PU Ruota Core Ferro Direzione Piastra Casters Heavy Duty |
|---|---|
| Stile:: | Camioni fissi pesanti da 150x50 mm |
| Dimensione della ruota:: | 150x50 mm |

