Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 239 prodotti.
4x2 misurano le macchine per colata continua in pollici resistenti giranti verdi di nucleo di ferro da 360 gradi
| Nome di prodotto: | la ruota verde di piccola dimensione di pollice 4x2 unità di elaborazione girante di nucleo di ferro |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione verde del ferro della ruota gira macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |
Della capacità 2816LBS ghisa una macchina per colata continua di 4 unità di elaborazione mette due con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | L'insieme dell'animale domestico della capacità 2816LBS la ruota dell'unità di elaborazione del cent |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione di nucleo di ferro ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
alte ruote a 4 pollici portanti del carrello del ghisa 200kg per la mobilia dei Governi
| Nome di prodotto: | WBD comercia la parte girevole all'ingrosso solida d'argento a 4 pollici del ghisa della capacità de |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a 4 pollici della mobilia del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 10 cm |
ruote resistenti delle macchine per colata continua della Tabella del freno laterale di capacità del ghisa 506LBS di 125mm
| Nome di prodotto: | YLcaster fornisce il freno che laterale della capacità della ruota 506LBS della Tabella del ghisa di |
|---|---|
| Stile:: | serratura laterale delle macchine per colata continua della mobilia del ferro di 125mm |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
Ruote a 8 pollici della macchina per colata continua del piatto della parte girevole della mobilia di capacità 660LBS del centro solido
| Nome di prodotto: | WBD comercia l'argento all'ingrosso a 8 pollici del piatto della parte girevole della capacità della |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti a 8 pollici della parte girevole del ferro |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
la cavità del ghisa della capacità 440LBS di 100x50mm svuota le ruote rigide delle macchine per colata continua della mobilia
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua rigide resistenti vuote del ghisa di capacità della ruota 440LBS del ce |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 100x50mm |
| Dimensione della ruota:: | 100x50mm |
837lbs Capacità di carico Carrosserie pesanti Ruote di poliuretano rosso Ruota di ferro centro
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Centroruota: | ferro |
Macchine per colata continua verdi a 6 pollici della ruota del carrello dell'unità di elaborazione del ghisa della parte girevole delle ruote 450kg del poliuretano resistenti
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua verdi a 6 pollici della ruota del carrello dell'unità di elaborazione d |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli per impieghi gravosi da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
Rovere a sfera doppio in ferro rosso PU
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Centroruota: | Ferro |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
l'unità di elaborazione del ferro 400kg riparata placca il doppio cuscinetto a sfera delle macchine per colata continua a 5 pollici della parte girevole
| Nome di prodotto: | l'unità di elaborazione silenziosa del ferro della ruota 400kg del diametro a 5 pollici ha riparato |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione a 5 pollici ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |

