Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 239 prodotti.
837lbs Capacità di carico Ferro PU ruota a rotaia con pinto di zinco Trattamento della superficie del supporto per macchine industriali pesanti
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
300-450 kg tipo americano PU Heavy Duty ferro alluminio nucleo caster industriale ruota singola
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Materiale della ruota: | PU+iron |
Blocco per pavimenti industriali La scelta ecocompatibile per la gestione del magazzino
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Swing |
Carrozzina di piattaforma a colori Altura totale 90 cm per un facile trasporto
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Tipo del carrello: | carrello della piattaforma |
2/4/6 ruote per una facile e comoda movimentazione del materiale
| Tipo di maniglia: | ripiegabile |
|---|---|
| Piattaforma: | Piattaforma in plastica/acciaio inossidabile |
| Materiale: | Acciaio |
Piattaforma pieghevole tipo carrello per manipolazione sicura e stabile dei materiali
| Tipo di ruota: | Ruota TPR/PU |
|---|---|
| Peso: | 15 kg |
| Altezza totale: | 90cm |
Casci di carico medio grigio/rosso/azzurro/verde/bianco con tipo di freno a blocco laterale e capacità di carico di 300 libbre
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
5 pollici di larghezza della ruota di zinco rivestito rotelle a medio carico per applicazioni a medio carico
| Altezza complessiva: | 5-3/4 pollici |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
Carrozzine di poliuretano rosso pesante lunghezza 144 mm cuscinetti a doppia sfera dipinti in zinco
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
| Dimensione: | 100 mm |
Il cuscinetto a rulli d'argento a 5 pollici della mobilia ha riparato le macchine per colata continua della ruota
| Nome del prodotto: | Ruota da tavolo da 5 pollici Ferro argento Fabbricazione di mobili fissi |
|---|---|
| Stile:: | 5 pollici di ferro pesante mobili a rotaia |
| Dimensione della ruota:: | 5Inch |

