Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 252 prodotti.
Ruota girevole larga 6x3 pollici 3300lbs Rotelle super resistenti Green Iron PU OEM
| nome del prodotto: | Ruote girevoli larghe 6x3 pollici Capacità 3300 libbre Rotelle PU in ferro super resistente OEM verd |
|---|---|
| Stile:: | Ruota in PU rigida super resistente |
| Colore ruota:: | Verde+Nero |
Ruote girevoli larghe 8x3 pollici 3300lbs Ruote girevoli anteriori senza perno Kingpinless in ferro ultra resistente Arancione
| nome del prodotto: | Ruote girevoli larghe 8x3 pollici Capacità 3300 libbre Rotelle anteriori senza perno Kingpinless in |
|---|---|
| Stile:: | Rotella in PU arancione super resistente |
| Colore ruota:: | Arancione+Argento |
Industriale solido rosso a 6 pollici delle macchine per colata continua resistenti della parte girevole dell'unità di elaborazione del ghisa non spingere marcatura
| Nome di prodotto: | Ruota industriale solida rossa a 6 pollici nessun vendite all'ingrosso resistenti di segno delle mac |
|---|---|
| Stile:: | Hd della macchina per colata continua della parte girevole |
| Colore ruota:: | Rosso+Argento |
1850 ruote motrici rosse del camion di pallet dell'unità di elaborazione del ferro di Jack Wheels Double Ball Bearing del pallet comerciano
| Nome di prodotto: | 1850 ruote motrici rosse del camion di pallet dell'unità di elaborazione del ferro di Jack Wheels Do |
|---|---|
| Wheel Color:: | Red |
| Diametro di ruota:: | 180mm |
Resistenti a 5 pollici delle macchine per colata continua dell'unità di elaborazione del ferro riparati placcano le macchine per colata continua industriali molli Cina delle ruote
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | ACCIAIO |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |
837lbs Heavy Duty Polyurethane ruote a rotaia doppio cuscinetti a sfera Centri di ferro rosso
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
Le macchine per colata continua resistenti della capacità a 4 pollici della ruota 180kg rivestono di ferro il piatto rigido di gomma
| Nome di prodotto: | WBD fornisce le macchine per colata continua resistenti della ruota 180kg della capacità del ferro d |
|---|---|
| Stile:: | 4" macchine per colata continua resistenti rigide di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
5"» macchine per colata continua resistenti di gomma del ferro della serratura del lato della parte girevole X2
| Nome di prodotto: | Vendite della fabbrica di WBD 5"» macchine per colata continua resistenti di gomma del ferro della s |
|---|---|
| Stile:: | 5" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 5" |
Il nucleo di ferro 3" carico del poliuretano spinge il pallet Jack Wheels della capacità 600KG
| Nome di prodotto: | Il nucleo di ferro di prezzo franco fabbrica 3" carico del poliuretano spinge il pallet Jack Wheels |
|---|---|
| stile:: | Calpesti sulla ruota |
| Colore della ruota:: | Nero |
V il piatto a 6 pollici della parte girevole delle macchine per colata continua resistenti della scanalatura le ruote motrici vuote del ghisa
| Nome di prodotto: | Il piatto a 6 pollici della parte girevole il ghisa che la careggiata vuota spinge le vendite all'in |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della scanalatura v |
| Materiale ruota:: | Ghisa |

