Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 239 prodotti.
Girante con cerniera di poliuretano con cuscinetto a sfera a ruota singola perfetto per le applicazioni di movimentazione e trasporto dei materiali
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
ruote di gomma dell'armatura 8inch
| Nome di prodotto:: | Ruote nere di gomma a 8 pollici della macchina per colata continua dell'impalcatura della parte gire |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Nero |
| Materiale della ruota:: | Ghisa + Gomma |
Macchine per colata continua resistenti ISO9001 del poliuretano 200x50mm
| Nome di prodotto: | unità di elaborazione con cuscinetto a sfera di verde di nucleo di ferro del piatto superiore di 200 |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Green+black |
Ruote a 8 pollici della macchina per colata continua della parte girevole dell'unità di elaborazione, ruote arancio della macchina per colata continua di capacità 400kg
| Nome di prodotto: | Il tipo superiore unità di elaborazione della Corea del piatto di larghezza a 2 pollici a 8 pollici |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole dell'unità di elaborazione del ferro |
| Colore della ruota:: | Yellow+Silver |
3inch poliuretano resistente eccellente delle macchine per colata continua di capacità di larghezza 3300lbs
| Nome di prodotto: | L'ampia parte girevole a 6 pollici del piatto di 3300lbs 3inch le macchine per colata continua resis |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente eccellente dell'unità di elaborazione della parte girevole |
| Colore della ruota:: | Red+Black+Silver |
ruote dell'armatura dell'unità di elaborazione di 200mm
| Nome di prodotto:: | 200mm 550lbs capacità di carico doppio freno nucleo di ferro rosso pu ruote da ponteggio girevoli |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Rosso |
| Materiale della ruota:: | Fonda iron+PU |
Altezza complessiva 5 pollici Caster in poliuretano dotati di cuscinetto a sfere e capacità di carico 450-850 kg Soluzioni di mobilità
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
300kg che carica le ruote a 6 pollici del poliuretano, ruota a molle della macchina per colata continua ISO9001
| Nome del prodotto: | Ruote da 6 pollici con capacità di 300 kg in ferro per impieghi gravosi a molla singola per garage |
|---|---|
| Stile:: | Ruota singola girevole a molla |
| Diametro di ruota:: | 6 pollici |
macchine per colata continua resistenti di gomma di carico 440lbs di 125mm con la serratura
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti di gomma elastiche blu di nucleo di ferro della parte girevo |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di gomma elastica |
| Dimensione della ruota:: | 5inchx42mm |
macchine per colata continua di carico del poliuretano 2200lbs di 200x50mm per il camion di pallet
| Nome di prodotto: | 200x50mm 2200lbs rivestono di ferro le ruote anteriori dell'unità di elaborazione del pallet rosso d |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Rosso |
| Diametro di ruota:: | 200mm |

