Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 252 prodotti.
6" capacità di gomma della ruota 230kg della serratura laterale resistente delle macchine per colata continua del piatto della parte girevole
| nome del prodotto: | Ruota in gomma con blocco laterale con piastra girevole da 6 "Ruote per impieghi gravosi con capacit |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per impieghi gravosi con freno laterale in gomma da 6 " |
| Dimensioni della ruota:: | 150x50 mm |
La cavità a 8 pollici del piatto della parte girevole della grande ruota svuota le macchine per colata continua resistenti
| Nome di prodotto: | La cavità a 8 pollici del piatto della parte girevole della grande ruota di vendite dirette svuota l |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
diametro resistente di gomma delle macchine per colata continua 200mm di capacità 250kg
| Nome di prodotto: | le macchine per colata continua resistenti di gomma della singola di freno del diametro di 200mm cap |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 200x50mm |
Vintage Casters industriali 540kg Capacità verde PU 8 pollici carrello ruote di casters girevole
| Nome del prodotto: | 8 pollici rotante grande ruota 540kg Capacità ogni verde PU Heavy Duty Casters industriali all'ingro |
|---|---|
| Stile:: | 8 pollici di pu per ruote industriali pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
Ruote per impieghi gravosi in PU da 10 x 2 pollici Ruote industriali girevoli da 6600 libbre Doppia ruota
| nome del prodotto: | 10x2 pollici Corea Tipo PU Ultra Heavy Duty Ruote 6600lbs Capacità Girevole Ruote industriali Doppia |
|---|---|
| Stile:: | Ruota da 10 pollici super resistente |
| Colore ruota:: | Rosso+Argento |
La grande cavità di gomma nera a 8 pollici della serratura del lato del piatto della parte girevole della ruota svuota le macchine per colata continua resistenti per i carrelli industriali
| Nome di prodotto: | La grande cavità di gomma nera a 8 pollici della serratura del lato del piatto della parte girevole |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma vuota |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
Freno laterale industriale resistente delle macchine per colata continua di gomma solide a 6 pollici
| Product Name: | 6 Inch Solid Rubber Casters Heavy Duty Industrial Side Brake |
|---|---|
| Style:: | Rubber heavy duty casters |
| Wheel size:: | 150mm |
Lavori pesanti ruote a rotaia ruota singola a nucleo cavo per la movimentazione industriale
| Capacità di carico: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
| Dimensione della ruota: | 150 mm |
Capacità di peso Ruote a rotaia di banco di lavoro nero con montaggio laterale
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura totale |
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |
Ruote di gomma in acciaio da 4 pollici con coperture in acciaio per una mobilità agevole
| Caratteristica: | Coperture in acciaio |
|---|---|
| Il centro della ruota: | Ferro fuso |
| Materiale della ruota: | Steel+Rubber |

