Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ iron ] incontro 252 prodotti.
Dimensioni di montaggio 375 x 275 pollici 3 tonnellate ruota di ruota PU liscia battistrada progettata per la mobilità e il trasporto di attrezzature pesanti
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Ruote piroettanti in poliuretano alte 194 mm, larghe 2 pollici, con anima cava, perfette per la movimentazione dei materiali e il trasporto di attrezzature
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Ruote piroettanti in poliuretano da 150 mm con battistrada liscio e larghezza ruota di 2 pollici, progettate per un funzionamento fluido e livelli di rumore ridotti
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5 pollici Altezza complessiva Cavi di poliuretano Capacità di carico pesante di grado industriale Ruote per carrelli Macchine e attrezzature
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Macchine per colata continua resistenti del piatto a 5 pollici della parte girevole della ruota del carrello
| Nome del prodotto: | Forniture ruota di carrello di gomma nera 5 pollici piastra girevole ruote pesanti |
|---|---|
| Stile:: | 5" ruote di gomma girevole per lavori pesanti |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
6600lbs Ruote girevoli per ruote gemellate Super Heavy Duty Ruote girevoli larghe da 10 pollici in PU rosso
| nome del prodotto: | Ruote girevoli larghe da 10 pollici in PU rosso Capacità 6600 libbre Ruote per impieghi gravosi extr |
|---|---|
| Stile:: | Ruota da 10 pollici super resistente |
| Colore ruota:: | Rosso+Argento |
ruote piroettanti in PU con battistrada liscio da 150 mm costruite per supportare una capacità di carico di 1000 libbre, ideali per attrezzature pesanti e carrelli per materiali
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Ruota a rotaia in pu nera di altezza 194 mm ruota a rotaia a nucleo cavo di grado industriale per carrelli pesanti
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Carrozzine di poliuretano pesanti con superficie di supporto dipinta di zinco per carrelli
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
Capacità di carico elevata Polyurethane rosso per ruote pesanti cuscinetti a doppia sfera
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |

