Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ rubber castor wheels ] incontro 90 prodotti.
Plastica di gomma dei rulli a 2 pollici del nero della testa del foro passante della parte girevole
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso nere a 2 pollici gira macchine per colata |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate di bassa potenza della ruota |
| Dimensione della ruota:: | 50mmx19mm |
La macchina per colata continua di gomma molle della parte girevole personalizzabile del foro passante spinge la dimensione di 200mm
| Nome di prodotto: | Il foro passante molle personalizzabile della ruota di colore gira rifornimenti di gomma elastici Ci |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma elastiche del foro passante |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Amazon Hot Models 4 A Set Caster per mobili di lusso Tpr Castor Wheel Double Top Plate Swivel Caster
| Materiale: | Gomma termoplastica |
|---|---|
| Tipo di montaggio Trattamento: | Montaggio della piastra |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
Fabbricante Fornitura diretta Guangdong Mobile Casters 4 Piece Set Tpr Castor Wheel Double Top Plate Swivel Caster
| Materiale: | Gomma termoplastica |
|---|---|
| Tipo di montaggio Trattamento: | Montaggio della piastra |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
50mm bullone buco testa girevole 132LBS TPR gomma Casters due ruote ruote industriali
| Nome del prodotto: | 50mm bullone buco rotante testa ruota 132LBS capacità di carico leggera TPR Casters fabbrica Cina |
|---|---|
| Stile:: | Trigliatori a rotazione a perno TPR a due ruote |
| Colore della ruota:: | Grigio |
Il carrello gemellato 50mm a 2 pollici della macchina per colata continua della ruota spinge il piatto di gomma nero di bassa potenza industriale della parte girevole
| Nome di prodotto: | Il carrello gemellato 50mm a 2 pollici della macchina per colata continua della ruota spinge il piat |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma della parte girevole della ruota gemellata |
| Colore della ruota:: | Nero |
Ruote di gomma della macchina per colata continua del gambo infilate capacità blu a 6 pollici della ruota 350kg
| Nome di prodotto: | Il gambo infilato la capacità blu a 6 pollici della ruota 350kg delle vendite all'ingrosso gira macc |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali della parte girevole di gomma elastica del gambo |
| Dimensione della ruota:: | 6inch |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali rigide di gomma termoplastiche della parte girevole 250kg di 150mm
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità TPR di vendite 150mm Gray Soft Direction |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti rigide di 150mm TPR |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
5" macchine per colata continua di gomma termoplastiche molli di Industiral del piatto rigido
| Nome di prodotto: | 5" ruota di gomma elastica Manufacutrer Cina della macchina per colata continua di Industiral dell'e |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee a uso medio di gomma elastiche |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
La macchina per colata continua di gomma a 4 pollici rigida della parte girevole 440LBS spinge la protezione silenziosa del pavimento
| Nome di prodotto: | La direzione morbida a 4 pollici spinge la fabbrica resistente Cina delle macchine per colata contin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide a 4 pollici di TPR |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |

