Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ rubber castor wheels ] incontro 90 prodotti.
La morbidezza a 4 pollici spinge la vendita all'ingrosso silenziosa di Grey Rubber Swivel Castor Wheels
| Nome di prodotto: | La morbidezza a 4 pollici spinge la vendita all'ingrosso silenziosa di Grey Rubber Swivel Castor Whe |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma di bassa potenza |
| Materiale del sostegno:: | D'acciaio urgente |
Le ruote di gomma nere chiudibili a chiave di industriale standard a 8 pollici girano rifornimenti Cina dei rulli del piatto
| Nome di prodotto: | Le ruote di gomma nere chiudibili a chiave di industriale standard a 8 pollici girano rifornimenti C |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali standard di gomma |
| Colore della ruota:: | Nero |
Macchine per colata continua di gomma della ruota della macchina per colata continua del nero industriale gemellato a 2 pollici del foro passante con i freni di tipo europei
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di gomma della ruota della macchina per colata continua del nero indust |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma della parte girevole della ruota gemellata |
| Colore della ruota:: | nero |
3" macchine per colata continua di gomma del foro passante gira rulli industriali con le coperture antipolvere
| Nome del prodotto: | OEM 3 "Bolt Hole Rubber Casters Rotative Industrial Castor Wheels Con Coperture di Polvere |
|---|---|
| Stile:: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Dimensione della ruota:: | 75mm |
ruota di gomma della macchina per colata continua 220lbs con le macchine per colata continua del piatto della parte girevole del diametro di 160mm
| Nome di prodotto: | Ruota di gomma industriale della macchina per colata continua con la fabbrica delle macchine per col |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali della parte girevole di gomma nera |
| Dimensione della ruota:: | 160mm |
La grande cavità di gomma nera a 8 pollici della serratura del lato del piatto della parte girevole della ruota svuota le macchine per colata continua resistenti per i carrelli industriali
| Nome di prodotto: | La grande cavità di gomma nera a 8 pollici della serratura del lato del piatto della parte girevole |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma vuota |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
Cuscinetto a sfera di gomma a rotazione a piattaforma superiore di ricino per ruote pesanti
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Steel housing rubber casters wheels featuring steel rubber and pp core wheel material optimized for smooth operation on various floor surfaces
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
230kg rulli molli del cuscinetto a sfera 125mm delle macchine per colata continua del piatto della parte girevole di capacità TPR
| Nome del prodotto: | Vendite di fabbrica 230kg Capacità 125mm Grigio TPR Ruota piastra girevole Soft Heavy Duty Casters C |
|---|---|
| Stile:: | Corsette a rotazione TPR da 125 mm |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
286lbs che carica le macchine per colata continua chiudibili a chiave resistenti, rulli di 150mm
| Nome di prodotto: | il piatto della parte girevole della capacità di carico del diametro 286lbs di 150mm che chiude la p |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della latta della polvere con il freno |
| Diametro di ruota:: | 150 millimetri |

