Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ rubber castor wheels ] incontro 90 prodotti.
Caster di grado industriale larghezza della ruota 3 pollici altezza complessiva 5-3/4 pollici per applicazioni pesanti
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Colore della ruota: | Grigio/ Rosso/ Blu/ Arancione/ Verde/ Bianco |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruote di carrello senza rumore e resistenti all'usura con fusto a filo M12x15mm
| Dimensione della targa: | 4 x 4,5 pollici |
|---|---|
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
4 pollici ruote a carico medio con buco per bulloni dimensione di 1/4 pollice e grigio/rosso/azzurro/arancione/verde/bianco ruota
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Capacità ruote 4 pollici di diametro ruota piastra superiore raggio girevole 3-1/2 pollici per carichi pesanti e alta capacità di peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Nero / Blu / Verde di gomma girevole / fisso / ruote dei freni per applicazioni interne / esterne 3-8 Non Marcatura
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Tipo: | Le ruote di frenatura girevoli/fissate/fissate |
| Diametro della ruota: | 3-8 pollici |
Tipo chiudibile a chiave a 4 pollici macchine per colata continua molli Grey Wheel Trolley Casters del foro passante di TPR
| Product Name: | 4 Inch Lockable Bolt Hole Type Soft TPR Castors Grey Wheel Trolley Casters |
|---|---|
| Style:: | Soft rubber medium duty casters |
| Wheel Width:: | 32 mm |
TPR Top Plated Heavy Duty Wheel Caster per apparecchiature pesanti in ambienti industriali
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
tipo nero a 10 pollici macchine per colata continua del foro passante della ruota delle macchine per colata continua di gomma di 250mm del freno della parte girevole
| Nome di prodotto: | tipo nero fabbrica Cina del foro passante della ruota delle macchine per colata continua di gomma in |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma industriali del foro passante |
| Dimensione della ruota:: | A 10 pollici |

