Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ rubber castor wheels ] incontro 90 prodotti.
Ruote gemellate del carrello della macchina per colata continua della ruota da 2 pollici, ruote industriali del carrello
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso di gomma del piatto della parte girevole d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma della parte girevole della ruota gemellata |
| Colore della ruota:: | Nero |
le macchine per colata continua di bassa potenza della ruota di gomma di dimensione di 50mm hanno infilato il gambo
| Nome di prodotto: | Il gambo infilato ruota personalizzabile del nero di dimensione del pacchetto 50mm gira macchine per |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma infilate della parte girevole del gambo |
| Dimensione della ruota:: | 50mm |
Tipo di montaggio per ruote industriali a rotaia ISO/SGS/ROSH per movimenti lisci e silenziosi
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Ruote per carrello con bloccaggio, per impieghi gravosi, con perno filettato, fori distanziati 2,5 pollici per applicazioni pesanti
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3 la capacità di pollice 88LBS ha riparato le macchine per colata continua muoventesi della mobilia del piatto, macchine per colata continua del letto della sostituzione
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di bassa potenza di capacità 88LBS dell'OEM della ruota di gomma fissa |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide di gomma di bassa potenza |
| Dimensione della ruota:: | 3 pollici |
3 pollici di acciaio ruote con 2,5 pollici di bullone buco spaziamento
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Ruote a rotaia girevole industriali da 5 pollici con ruote a rotaia girevole di medio carico con un design di rotolamento resistente e liscio
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Caselle di ruota industriali fino a 5000 libbre, pesanti con ruote di finitura in acciaio resistente
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |

