Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ rubber castor wheels ] incontro 90 prodotti.
Il freno del lato dello stendipanni 880LBS gira ruote fenoliche a 6 pollici della macchina per colata continua
| nome del prodotto: | Fornitore di rotelle industriali resistenti al calore del freno laterale della parte girevole della |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per stendino da 6 pollici |
| Diametro ruota:: | 6 pollici |
Macchine per colata continua di gomma di carico 70kg di TPR 100mm con il doppio freno
| Nome di prodotto: | il tpr grigio del foro passante superiore del piatto del freno del doppio 70kg di 100mm gira macchin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di bassa potenza di TPR |
| Colore della ruota:: | Grigio |
ruote nere dell'armatura della metropolitana di gomma del gambo di 160mm delle macchine per colata continua vuote dell'impalcatura
| Nome di prodotto:: | ruote nere dell'armatura della metropolitana di gomma del gambo di 160mm delle macchine per colata c |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Nero |
| Materiale della ruota:: | Steel+Rubber |
le macchine per colata continua di gomma di 85mm girano la capacità infilata del gambo 110lbs
| Nome del prodotto: | 85 mm Casters di gomma nera a filo girevole a tiglio industriale |
|---|---|
| Stile:: | Calciatori di gomma industriali a tiglio a filo |
| Dimensione della ruota:: | 85mm |
Le macchine per colata continua a 2 pollici della ruota del doppio di TPR con i freni delicatamente spingono le macchine per colata continua di gomma della mobilia di Brown
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua a 2 pollici della ruota del doppio di TPR con i freni delicatamente |
|---|---|
| Stile:: | Doppie macchine per colata continua della ruota |
| Colore della ruota:: | Marrone |
Ruote orientabili con stelo M12x15mm, 3 pollici, in acciaio per carrello
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Ruote per carrelli pesanti con buco a 2,5 bulloni di gomma / nylon girevole / rigido
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Gioco del foro passante: | 2.5 pollici |
Caselle di rotazione industriali con ruote TPR / plastica / gomma
| Abitazione: | Fatto di acciaio pressato |
|---|---|
| Altezza totale: | 2-12 pollici |
| Caratteristica: | Affidabile e resistente |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 pollici Industriali Ruote di carrello pesante 8 pollici
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Facile installi le macchine per colata continua della parte girevole frenate foro passante a 3 pollici con cuscinetto normale
| Nome di prodotto: | Facile installi il foro passante a 3 pollici della ruota della macchina per colata continua il lato |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua chiudenti di gomma del foro passante |
| Dimensione della ruota:: | 75mm |

