Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth light duty casters ] incontro 156 prodotti.
Caselle leggere di zinco per ambienti pesanti e a temperatura elevata
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
4.5 Inches Overall Height Light Duty Casters 105mm Wheel Width for Smooth and Stable Movement
| Load Capacity: | 500 Lbs |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Capacità di 90-135 kg di lanciatori leggeri con altezza complessiva di 4,5 pollici
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
Le ruote di plastica per ruote leggere migliorano l'efficienza del posto di lavoro
| Larghezza della ruota: | 19-24 mm |
|---|---|
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetto normale |
| Capacità di carico: | Fino a 144 libbre |
Produttore di casse di PVC da 2 pollici per casse leggere industriali
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Altezza totale: | 2 - 3/8 di pollice |
| Diametro del gambo: | 7/16 di pollice |
2-3/8 pollici Altezza complessiva Cavi leggere per una comodità di mobilità
| Profondità globale: | 1-3/4 pollici |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Macchina per colata continua |
| Tipo di montaggio: | Gambo infilato |
Tipo di montaggio a piastra Caster leggeri per temperatura compresa tra -20 e 100 gradi Celsius
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetto normale |
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
Calciatori leggeri a piastra di acciaio montati con cuscinetto di plastica a ruota a cuscinetto piatto
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Casco in acciaio con ruota di plastica a cuscinetto piatto 19-24 mm
| Radius di rotazione: | 2-4 pollici |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
| Larghezza della ruota: | 19-24 mm |
Design resistente e leggero Ruote per carichi leggeri con anima in plastica
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |

