Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth light duty casters ] incontro 156 prodotti.
Piattaforma in plastica / acciaio inossidabile con carrello pieghevole a colori con ruote girevoli
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
3 a 8 pollici di diametro della ruota ruote di gomma opzioni di cuscinetto personalizzabili rullo doppio cuscinetto a sfera piana per prestazioni
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |
Modello a ruota singola Ruota in PU rosso Casters in poliuretano Tipo di freno a blocco totale Materiali di durata
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
la ruota che dell'unità di elaborazione di 125mm il piatto superiore ha frenato le macchine per colata continua della parte girevole calpesta su tipo
| Nome del prodotto: | WBD all'ingrosso 125mm di diametro Core di alluminio PU ruota piattaforma superiore girante ruote pe |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Sollevamento veloce e facile con materiale di ruota in acciaio verde
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
Macchine per colata continua di gomma della ruota della macchina per colata continua del nero industriale gemellato a 2 pollici del foro passante con i freni di tipo europei
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di gomma della ruota della macchina per colata continua del nero indust |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma della parte girevole della ruota gemellata |
| Colore della ruota:: | nero |

