Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth light duty casters ] incontro 156 prodotti.
Caselle compatibili con i mobili con tipo di montaggio a piastra progettate per sostenere carichi pesanti e garantire una mobilità agevole sui mobili
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Casse di montaggio per ruote di nylon perfette per applicazioni pesanti
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
Casse di nylon americane con cuscinetto a sfera di tipo 2 larghezza ruota progettate per migliorare la mobilità delle attrezzature e fornire un supporto di carico durevole
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
Polyurethane 5-3/4 pollici di alta capacità Casters bullone buco di spaziatura 2-7/8 X 2-7/8 pollici altezza complessiva
| Capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Colore della ruota: | Grigio |
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
Camion a pallet a mano ecc. Arredamento Casci di nylon per ruote Colore nero
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Casse di cuscinetto a sfere di poliuretano grigio da 4 pollici con capacità di carico di 300 libbre
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
Medium Duty 4 Inch Casters 3-1/2 Inch Radius girevole Temperatura da 0 a 180 gradi F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Fabbricazione di cuscinetti a sfera a ruota a nucleo solido
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Ruote industriali per impieghi gravosi in nylon da 65 mm, stile americano, con capacità di carico di 350 kg per la movimentazione dei materiali
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Bearing Type: | Ball |
Capacità di carico di 132 libbre Cavi in nylon in nero per prestazioni durevoli e durature
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |

