Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth light duty casters ] incontro 156 prodotti.
304 acciaio inossidabile, zincato, rotolo a sfera
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Caster di grado industriale larghezza della ruota 3 pollici altezza complessiva 5-3/4 pollici per applicazioni pesanti
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Colore della ruota: | Grigio/ Rosso/ Blu/ Arancione/ Verde/ Bianco |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Caselle di mobili finite zincate per movimenti lisci e silenziosi
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Diametro del gambo: | 7/16 di pollice |
| Lunghezza del gambo: | 1 pollice |
Corsette per apparecchiature mediche in acciaio inossidabile con battistrada rotonda 4.5
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
Top Plate Type Stainless Steel Casters for Heavy Loads 500 Lbs Load Capacity Mounting Size 75*32Inches
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Capacity: | 90-135kg |
Carrozzine a doppia cornice in acciaio inossidabile di grado industriale 304
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
90-135 kg Capacità fili di acciaio inossidabile Stem Casters con Bouble Ballrace bracket
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
105 mm di zinco rivestito di piastra superiore di tipo in acciaio inossidabile di grado 304
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali di gomma termoplastiche silenziose a 8 pollici della parte girevole 616LBS di TPR
| Nome del prodotto: | 8 pollici Grande Dimensione Silenziosa TPR Ruota 616LBS Capacità Girante Bloccaggio Pesante Carrosse |
|---|---|
| Stile:: | 8 pollici TPR blocco laterale ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
6x2 misurano la parte girevole in pollici resistente del piatto superiore di gomma molle delle macchine per colata continua che chiude l'industriale a chiave grigio delle macchine per colata continua di TPR
| Nome di prodotto: | 6x2 misurano la parte girevole in pollici resistente del piatto superiore di gomma molle delle macch |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti chiudibili a chiave di TPR |
| Dimensione della ruota:: | pollice 6x2 |

