Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth light duty casters ] incontro 152 prodotti.
Ruota molle della macchina per colata continua della parte girevole del freno laterale di gomma nero a 2 pollici di bassa potenza delle macchine per colata continua per il pavimento di legno duro
| Larghezza della ruota: | 20.3MM |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua di bassa potenza |
Ruote con piastra di montaggio europee per e larghezza ruota 19-24mm nel mercato europeo
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
Carrosserie pesanti con capacità di carico da 90 a 135 kg/carrosserie con battistrada a forma rotonda
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Tread Type: | Round Shape |
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
Caselle di carico medio placcate in zinco con altezza complessiva di 5-3/4 pollici e ruote in PU/PVC/TPR/PP/gomma costruite per resistere a carichi pesanti
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
| Larghezza della ruota: | 3 4 5 6 pollici |
Casci di carico medio grigio/rosso/azzurro/verde/bianco con tipo di freno a blocco laterale e capacità di carico di 300 libbre
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
High Capacity Stainless Steel Casters 105mm Wheel Width 90-135kg Capacity and 4.5 Inches Overall Height
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
Movimento senza sforzo con ruote girevoli e tipo di freno a blocco girevole
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
Le macchine per colata continua di gomma della parte girevole a 4 pollici di bassa potenza 144 libbre caricano le ruote molli della macchina per colata continua del foro passante TPR della capacità
| Raggio della parte girevole: | 2-4 pollici |
|---|---|
| Montaggio del tipo: | Piatto |
| Rivestimento: | Zinco placcato |
Capacità di carico medio 300 libbre Casters 5-3/4 pollici di altezza Grigio polyurethane ruote
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
Caselle di poliuretano zincate silenziose e lisce con freno a blocco laterale
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |

