Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth light duty casters ] incontro 152 prodotti.
Rotelle morbide da 2-4 pollici con anima in plastica per mobili da ufficio
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Grey |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Piastra leggera montata Caster Ruota TPR liscia fino a 144 libbre Capacità di carico 2-4 pollici di diametro
| Capacità di carico: | Fino a 144 libbre |
|---|---|
| Passo della ruota: | Listo. |
| Larghezza della ruota: | 19-24 mm |
Caselle di blocco girevole di acciaio leggero con ruote TPR glue grigie a -20-100 gradi Celsius
| Intervallo di temperatura: | Centigrado -20 - +100 gradi |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetto normale |
Carrosserie TPR grigio di portata leggera all'acciaio placcato in zinco alloggiamento liscia ruota 2-4 pollici raggio girevole
| Radius di rotazione: | 2-4 pollici |
|---|---|
| Materiale della ruota: | TPR |
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
Finitura Ruote Silenziose Zincate e Tipo Freno Blocco Totale per Requisiti del Cliente
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
90-135kg Capacity Round Shape Light Duty Casters with Tread Type and Capacity
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Load Capacity: | 500 Lbs |
Tipo di ruota TPR ruote di carico medio con 300 libbre di capacità di carico e 4 pollici di diametro
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Carrozzeria a doppia sfera a carico medio di 4 pollici di diametro per applicazioni pesanti
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Scalatori pesanti con freno a blocco totale e cuscinetto a sfera per apparecchiature in movimento
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
Caselle di acciaio leggere Capacità di carico fino a 144 libbre 2-4 pollici Core di ruota di plastica a cuscinetto semplice
| Capacità di carico: | Fino a 144 libbre |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Centigrado -20 - +100 gradi |
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |

