Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth light duty casters ] incontro 156 prodotti.
Casse morbide in grigio con cuscinetto semplice per una mobilità agevole e senza sforzo della sedia da ufficio
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
2 - 4 pollici di raggio girevole, ruote morbide fino a 144 libbre di capacità di carico
| Larghezza della ruota: | 19-24 mm |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Piastra |
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
300 libbre grigio poliuretano Medium Duty Casters sfera cuscinetto di zinco ruote placcate
| Wheel Color: | Gray |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Type: | Polyurethane |
3-1/2 pollici di raggio girevole zinco placcato ruote a rotaia pesante ruote di poliuretano 1-1/4 pollici
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
Caster in PVC nero di alta qualità da 4 pollici con doppio cuscinetto a sfera a filo
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 2-7/8 x 2-7/8 pollici |
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
Capacità di carico elevata Polyurethane rosso per ruote pesanti cuscinetti a doppia sfera
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
Macchine per colata continua a uso medio del piatto del raggio superiore a 3-1/2 pollici della parte girevole con la dimensione a 1/4 pollici del foro passante
| Sopportare tipo: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Diametro di ruota: | A 4 pollici |
Ruote orientabili industriali da 2-4 pollici con battistrada liscio
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Wheel Material: | TPR |
| Type: | Light Duty Casters |
La macchina per colata continua di gomma termoplastica di bassa potenza spinge le macchine per colata continua a 4 pollici della parte girevole TPR del diametro
| Montaggio del tipo: | Piatto |
|---|---|
| Diametro di ruota: | A 4 pollici |
| Raggio della parte girevole: | Più piccolo a 4 pollici |
Alte ruote della macchina per colata continua del carico della parte girevole blu a 2 pollici di gomma solida di bassa potenza delle macchine per colata continua TPR
| Il centro della ruota: | Pp |
|---|---|
| Passo della ruota: | Liscio |
| Diametro di ruota: | 2 pollici |

