Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth light duty casters ] incontro 156 prodotti.
Carrozzine girevoli in piastra di acciaio per carichi leggeri 19-24 mm Ruote grigie fino a 144 libbre
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
Carrosserie di piastre di acciaio pesanti Corpo di plastica liscia Ruote di blocco girevole 2-4 pollici
| Materiale per le abitazioni: | Acciaio |
|---|---|
| Passo della ruota: | Listo. |
| Tipo di montaggio: | Piastra |
500 libbre di capacità di carico Casci in acciaio inossidabile con zinc-plating e 0,25 pollici di spessore della piastra
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Tipo di piastra superiore di montaggio di casse in acciaio inossidabile per la caratteristica di supporto di cornice a sfera
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Le casse a forma rotonda con rivestimento in zinco aumentano la produttività e l'efficienza sul posto di lavoro
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
0.25 pollici di spessore di piastra di acciaio inossidabile con tipo di freno a blocco totale e larghezza di ruota di 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Scalatrici a rotazione montate in piastra zincata per lavori pesanti
| Larghezza della ruota: | 19-24 mm |
|---|---|
| Colore della ruota: | Grigio |
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
Corsette per attrezzature da magazzino con spessore di piastra di 0,25 pollici
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
110 kg Capacità Casters in acciaio inossidabile con 0,25 pollici Spessore della piastra Tipo di piastra superiore
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
110 kg Capacità Cavi in acciaio inossidabile Forma rotonda Tipo di battistrada e fascia a sfera
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |

