Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth light duty casters ] incontro 156 prodotti.
Ruote a rotaia in acciaio placcato di zinco con frenata a blocco totale, raggio di rotazione di 2-4 pollici
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
Ruote a rotaia TPR grigio silenziose a piastra girevole ruote a rotaia zincate
| Radius di rotazione: | 2-4 pollici |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Diametro della ruota: | 2-4 pollici |
Capacità di 350 kg, pacchetto di 4 carrelli progettati per i carrelli industriali e la mobilità delle attrezzature, garantendo una durata duratura
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
Peso pesante 350 kg cuscinetto a sfere per ruote di nylon vite in installazione 100 libbre capacità di carico
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
WBD 4-Pack Heavy Duty Nylon Casters Solid Core Wheels con capacità di 100 libbre
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Mobili Compatibili Casse di Nylon 600KG Capacità di carico Ruota a nucleo solido PA Quantità 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
Cavi a rotazione a chiave in acciaio con raggio da 2 a 4 pollici per industria
| materiale delle ruote: | TPR |
|---|---|
| Diametro di ruota: | 2-4 pollici |
| Colore della ruota: | Grigio |
Caselle di montaggio di piastre pesanti con diametro di ruota di 2 pollici
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
Caselle di nylon versatili con cuscinetto a sfere per applicazioni interne
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
Carrosserie americane a nucleo solido per mobili da 600 kg
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |

