Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth light duty casters ] incontro 156 prodotti.
Ruote piroettanti in gomma personalizzabili con gambo filettato zincato che offrono trazione e rotolamento fluido su diversi tipi di pavimenti
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Casco nero compatibile con la maggior parte dei mobili
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Palle di poliuretano nero montato cuscinetto a sfera 2000 lbs Total Lock Rotating Casters
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
Ruote per carrello certificate CE, robuste, gamma altezza 90mm 125mm, ideali per carrelli, industriali e movimentazione carichi pesanti
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Carro pallet a mano, ecc. Casci di nylon con capacità di carico di 132 libbre e finitura nera
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
2 pollici di nylon per applicazioni industriali e pesanti
| Swivel Type: | Swivel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
Caster in acciaio pneumatico di gomma per interni da 5 pollici con battistrada senza marcatura per applicazioni leggere
| Materiale della ruota: | Steel+Rubber |
|---|---|
| Utilizzatori: | Al di fuori |
| Diametro della ruota: | 5 pollici |
Capacità di carico da 10 a 60 KG Ruote per mobili ecologiche Ruote girevoli resistenti per sedie da ufficio e mobili
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
Ruote a rotazione trasparenti in PU per mobili con capacità di carico da 10 a 60 kg
| Utilizzatori: | Alloggi/uffici/piccoli armadi/letti per bambini/carrozzini |
|---|---|
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |

