Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate braked swivel castors ] incontro 103 prodotti.
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruote di carrelli pesanti con cuscinetto a sfere da 90 mm a 125 mm
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
Caselle di ruota industriali fino a 5000 libbre, pesanti con ruote di finitura in acciaio resistente
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
1-4 pollici larghezza del battistrada ruote industriali per la gamma di temperatura fino a 300 ° F
| Materiale: | Acciaio/ alluminio/ plastica/ gomma |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Capacità di carico: | Fino a 5.000 libbre |
Carrozzeria a doppia sfera a carico medio di 4 pollici di diametro per applicazioni pesanti
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
4 pollici ruote a carico medio con buco per bulloni dimensione di 1/4 pollice e grigio/rosso/azzurro/arancione/verde/bianco ruota
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Ruote per carrello con bloccaggio, per impieghi gravosi, con perno filettato, fori distanziati 2,5 pollici per applicazioni pesanti
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Tipo cuscinetto cuscinetto a sfera cuscinetti a carico medio 4 pollici Larghezza ruota Grigio Colore ruota
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Ruota industriale in gomma personalizzabile, battistrada antitraccia, per carichi pesanti, progettata per l'industria e la movimentazione dei materiali
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Caselle in acciaio di capacità di carico da 100 a 300 kg con 3-8 ruote di gomma
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
| Caratteristica: | customable |

