Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate braked swivel castors ] incontro 103 prodotti.
Ruote piroettanti in gomma personalizzabili con gambo filettato zincato che offrono trazione e rotolamento fluido su diversi tipi di pavimenti
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Caster di gomma 2 pollici 4 pollici 5 pollici Ruote Caster con freno in nero Blu Verde Colori rotanti Tipi fissi
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
360kg che carica le macchine per colata continua chiudenti direzionali della parte girevole, macchine per colata continua resistenti 150mm
| Nome del prodotto: | 150 mm verniciato verde piastra ad alta capacità rotante di nylon bianco ruote pesanti con serratura |
|---|---|
| Stile:: | Autoveicoli a motore per veicoli pesanti verniciati di verde |
| Type:: | Total brake |
L'unità di elaborazione rossa 230kg riparata placca le macchine per colata continua resistenti di 125mm
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| Dimensione della ruota:: | 125 mm |
2-8 pollici ruote a rotaia industriali con capacità di carico dei freni 100-300 KG
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
| Diametro della ruota: | 3-8 pollici |
Ruote industriali zincate con temperatura fino a 300°F Ruote resistenti per impieghi gravosi per applicazioni industriali e movimentazione di attrezzature
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
450kg che carica le macchine per colata continua resistenti
| Nome di prodotto: | Ruote per carichi pesanti in PU con piastra superiore da 200 mm con doppio cuscinetto a sfere |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio della parte girevole |
| Colore della ruota:: | Arancia |
Il ghisa a 8 pollici spinge il carrello industriale resistente dell'unità di elaborazione del ferro di piatto della parte girevole spinge le macchine per colata continua verdi
| Larghezza della ruota: | A 2 pollici |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |
Il PVC di bassa potenza di piccola dimensione delle macchine per colata continua spinge 360 macchine per colata continua giranti del foro passante della parte girevole di Dgree senza freni 50mm
| Nome di prodotto:: | Il PVC di piccola dimensione spinge 360 macchine per colata continua giranti del foro passante della |
|---|---|
| Materiale:: | PVC/PU tread+PP |
| Cuscinetto:: | Cuscinetto a sfera |
5 pollici di larghezza della ruota di zinco rivestito rotelle a medio carico per applicazioni a medio carico
| Altezza complessiva: | 5-3/4 pollici |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |

