Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate braked swivel castors ] incontro 100 prodotti.
le chiare macchine per colata continua che della mobilia dell'unità di elaborazione di 75mm Chrome ha dipinto le macchine per colata continua molli girano con la serratura per il salone
| Nome di prodotto:: | le chiare macchine per colata continua che della mobilia dell'unità di elaborazione di 75mm Chrome h |
|---|---|
| Colore della ruota:: | trasparente |
| Materiale della ruota:: | urethane/PU |
2" parte girevole di bassa potenza del foro passante delle macchine per colata continua del PVC della ruota nera dirigersi verso mobilia
| Nome di prodotto:: | 2" macchine per colata continua nere della testa di parte girevole del foro passante delle macchine |
|---|---|
| Materiale:: | PVC/Polyurethane |
| Cuscinetto:: | Palla bearingx2 |
La macchina per colata continua di gomma a 4 pollici rigida della parte girevole 440LBS spinge la protezione silenziosa del pavimento
| Nome di prodotto: | La direzione morbida a 4 pollici spinge la fabbrica resistente Cina delle macchine per colata contin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide a 4 pollici di TPR |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |
770LBS rulli a 6 pollici di alluminio dell'unità di elaborazione di capacità elevata 304SS
| Nome del prodotto: | 770LBS Ruota in alluminio a 6 pollici ad alta capacità PU Ruote rigide 304SS per impieghi gravosi Fa |
|---|---|
| Stile:: | Ruote fisse per impieghi gravosi in alluminio PU 304ss |
| Colore ruota:: | Arancia |
Plastica di gomma dei rulli a 2 pollici del nero della testa del foro passante della parte girevole
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso nere a 2 pollici gira macchine per colata |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate di bassa potenza della ruota |
| Dimensione della ruota:: | 50mmx19mm |
Le ruote mediche silenziose molli a 4 pollici staccano il tipo dal gambo macchine per colata continua chiudibili a chiave del letto di ospedale di TPR cheproteggono l'OEM
| Nome di prodotto:: | Le ruote mediche silenziose molli a 4 pollici staccano il tipo dal gambo macchine per colata continu |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100x30mm |
| Altezza:: | 100mm |
PVC 154lbs che carica le macchine per colata continua del gambo infilate 50mm con i freni per le lavatrici
| Nome di prodotto: | PVC infilato 154lbs del gambo che carica le macchine per colata continua di bassa potenza di 50mm co |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate del gambo del PVC della ruota |
| Diametro di ruota:: | 2" |
Le ruote rosse della capacità 66LBS hanno infilato i rulli
| Nome di prodotto: | Le ruote rosse della capacità 66LBS girano vendite all'ingrosso di bassa potenza infilate delle macc |
|---|---|
| Stile:: | Le macchine per colata continua di bassa potenza del PVC della parte girevole staccano |
| Dimensione della ruota:: | 50mmx2.03cm |
Capacità ruote 4 pollici di diametro ruota piastra superiore raggio girevole 3-1/2 pollici per carichi pesanti e alta capacità di peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
M8x20mm ha infilato le ruote della macchina per colata continua gira Front Lock Caster Wheels For che pranza i carretti
| Nome di prodotto: | M8x20mm ha infilato le macchine per colata continua della ruota gira Front Lock Caster Wheels For ch |
|---|---|
| Stile:: | Gambo M8 che pranza le macchine per colata continua dei carretti |
| Caratteristica:: | adatto a pavimento |

