Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate braked swivel castors ] incontro 103 prodotti.
Le macchine per colata continua di bassa potenza della parte girevole del vaso da fiori 50mm delle macchine per colata continua del PVC spinge 360 che girano
| Nome del prodotto: | 50mm Bolt Casters Grigia ruota PVC Casters Light Duty Twin Wheel Flowerpot Casters Company Cina |
|---|---|
| Stile:: | Scalatrici in pvc a doppia ruota |
| Dimensione della ruota:: | 50 mm |
Bolt Hole Spacing 25 Inch Trolley Wheels Heavy Duty progettato per carrello di carrello con piastra di dimensioni 4 x 45 pollici e robusto
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
1-4 pollici di larghezza del battistrada per ruote girevoli industriali dotate di cuscinetti a sfera di precisione per un rotolamento liscio
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Altezza da 90 mm a 125 mm ruote a rotaia da 3 pollici in acciaio, taglia M12x15 mm ruote girevoli per attrezzature pesanti e carrelli da trasporto
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
la cavità del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le macchine per colata continua a uso medio con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | la cavità della parte girevole del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le vendite all'ingros |
|---|---|
| Stile:: | PVC infilato del nero del gambo che chiude le macchine per colata continua a chiave |
| Colore della ruota:: | Colore nero |
38kg che carica le ruote di nylon di 50mm, ruote di nylon resistenti della macchina per colata continua ISO9001
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza del piatto del pedale del |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza di nylon |
| Colore della ruota:: | Bianco |
30kg la capacità WheelsSwivel rosso ha infilato il freno laterale delle macchine per colata continua di bassa potenza del PVC del gambo
| Nome di prodotto: | ruote rosse di capacità 30kg con la parte girevole laterale del freno infilata per staccare la fabbr |
|---|---|
| Stile:: | Le macchine per colata continua di bassa potenza del PVC della serratura della parte girevole stacca |
| Dimensione della ruota:: | 5cmx2.03cm |
Rulli Pavimento-proteggenti di TPR delle macchine per colata continua della serratura di bassa potenza molle economica a 3 pollici della parte girevole all'ingrosso
| Montaggio del tipo: | piatto |
|---|---|
| Diametro di ruota: | A 3 POLLICI |
| Raggio della parte girevole: | Più piccolo a 3 pollici |
Macchine per colata continua di gomma della ruota della macchina per colata continua del nero industriale gemellato a 2 pollici del foro passante con i freni di tipo europei
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di gomma della ruota della macchina per colata continua del nero indust |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma della parte girevole della ruota gemellata |
| Colore della ruota:: | nero |
4" parte girevole del gambo infilata ruota silenziosa dell'unità di elaborazione che chiude i rulli a chiave a uso medio di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | OEM 4" parte girevole del gambo infilata ruota silenziosa dell'unità di elaborazione che chiude i ru |
|---|---|
| Stile:: | 304SS ha infilato le macchine per colata continua del gambo chiude |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera |

