Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate braked swivel castors ] incontro 96 prodotti.
la ruota che dell'unità di elaborazione di 125mm il piatto superiore ha frenato le macchine per colata continua della parte girevole calpesta su tipo
| Nome del prodotto: | WBD all'ingrosso 125mm di diametro Core di alluminio PU ruota piattaforma superiore girante ruote pe |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Parte girevole laterale mani libere 6" del pedale del freno di TPR macchine per colata continua frenate della parte girevole
| Nome di prodotto: | 6" freno laterale TPR spinge il fornitore delle macchine per colata continua di dovere di Gray Singl |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
TPR Top Plated Heavy Duty Wheel Caster per apparecchiature pesanti in ambienti industriali
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Cuscinetto a sfera di gomma a rotazione a piattaforma superiore di ricino per ruote pesanti
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Rulli superiori della parte girevole 75mm del piatto della ruota molle 70KG per i letti di ospedale senza rifornimenti dei freni
| Nome di prodotto:: | Rulli superiori della parte girevole 75mm del piatto della ruota molle 70KG per i letti di ospedale |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 75x32mm |
| Altezza:: | 122mm |
Rulli laterali della serratura 150mm del piatto di capacità d'acciaio superiore della ruota 280kg
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica la macchina per colata continua laterale della parte girevole della serratura del piatt |
|---|---|
| Stile:: | serratura laterale delle macchine per colata continua della mobilia del ferro di 150mm |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
Morbidezza 1,5" della ruota dell'unità di elaborazione macchine per colata continua di bassa potenza del piatto rigido per gli scaffali
| Nome di prodotto:: | Macchine per colata continua molli della ruota nera di piccola dimensione dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Materiale:: | PU+PP |
| Cuscinetto:: | Cuscinetto a sfera preciso |
Ruote superiori della macchina per colata continua della base 75mm del frigorifero del piatto con cuscinetto normale
| Nome di prodotto: | Macchina per colata continua della ruota di Grey Casters Light Duty Twin della ruota del PVC dei rif |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate di bassa potenza del PVC della ruota |
| Dimensione della ruota:: | 75mm |
Macchine per colata continua di nylon della ruota della parte girevole del freno totale bianco a 8 pollici dell'OEM resistenti
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di nylon resistenti della parte girevole di Screwfix del freno totale b |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di nylon resistenti della macchina per colata continua con il freno |
| Dimensione della ruota:: | 8inch |
Tipo silenzioso a 4 pollici rulli del piatto della ruota degli ss di acciaio inossidabile del poliuretano della parte girevole a uso medio
| Nome di prodotto: | Tipo silenzioso a 4 pollici rulli del piatto della ruota degli ss di acciaio inossidabile del poliur |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua della parte girevole 304SS |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera |

