Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate braked swivel castors ] incontro 100 prodotti.
Dimensione della piastra superiore 2-6 pollici e 1-4 pollici di larghezza della ruota Casci industriali per applicazioni pesanti
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
ruote termoresistenti della macchina per colata continua della serratura della parte girevole del diametro 770LBS di 125mm
| Nome di prodotto: | le macchine per colata continua industriali della ruota 770LBS del diametro di 125mm della capacità |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti del lockheat della parte girevole di 125mm |
| Diametro di ruota:: | 125mm |
ruote di gomma della macchina per colata continua del carrello della ruota di 150x50mm della parte girevole della serratura del centro resistente di gomma nero del ghisa
| Nome del prodotto: | vendite all'ingrosso di gomma delle ruote della macchina per colata continua del carrello della ruot |
|---|---|
| Stile:: | macchina per colata continua laterale del freno di 150mm |
| Dimensione della ruota:: | 150x50mm |
La macchina per colata continua resistente del carrello spinge il nucleo di ferro nero della parte girevole di 100x50mm delle macchine per colata continua a 4 pollici del piatto di gomma
| Nome del prodotto: | rifornimenti resistenti di gomma neri delle ruote della macchina per colata continua del carrello di |
|---|---|
| Stile:: | macchina per colata continua di gomma del ferro di 100mm |
| Dimensione della ruota:: | 100 mm |
Produttore a uso medio China delle ruote della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione 304SS della parte girevole del gambo infilato capacità morbida a 5 pollici della ruota 130kg
| Nome del prodotto: | Ruota morbida da 5 pollici 130 kg Capacità a filo di tronco girevole a medio carico PU 304SS ruote a |
|---|---|
| Stile:: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera |
ruota rigida resistente della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione del piatto 304SS dell'anti ruggine di 300kg 6x2»
| Nome di prodotto: | WBD fabbrica 6x2» macchine per colata continua rosse rigide resistenti antiruggine dell'unità di ela |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida resistente dell'unità di elaborazione 304ss |
| Colore della ruota:: | Rosso |
230kg rulli molli del cuscinetto a sfera 125mm delle macchine per colata continua del piatto della parte girevole di capacità TPR
| Nome del prodotto: | Vendite di fabbrica 230kg Capacità 125mm Grigio TPR Ruota piastra girevole Soft Heavy Duty Casters C |
|---|---|
| Stile:: | Corsette a rotazione TPR da 125 mm |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
Nero / Blu / Verde di gomma girevole / fisso / ruote dei freni per applicazioni interne / esterne 3-8 Non Marcatura
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Tipo: | Le ruote di frenatura girevoli/fissate/fissate |
| Diametro della ruota: | 3-8 pollici |
Ruote a rotaia girevole industriali da 5 pollici con ruote a rotaia girevole di medio carico con un design di rotolamento resistente e liscio
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Caselle industriali in alluminio con lucchetto girevole di facile manovrabilità
| Tipo di ruota: | Plastico/ Gomma/ Poliuretano/ Fenolo/ V-Groove/ Acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Freno: | Sì/No |

