Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ hospital bed caster wheels ] incontro 77 prodotti.
3" 4" 5" OEM medico delle macchine per colata continua hanno infilato le macchine per colata continua silenziose del letto di ospedale del gambo con il freno di nylon
| Nome di prodotto:: | 3" 4" 5" OEM medico delle macchine per colata continua hanno infilato le macchine per colata continu |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 3/4/5inch |
| Altezza:: | 102/125/155mm |
Le ruote mediche silenziose molli a 4 pollici staccano il tipo dal gambo macchine per colata continua chiudibili a chiave del letto di ospedale di TPR cheproteggono l'OEM
| Nome di prodotto:: | Le ruote mediche silenziose molli a 4 pollici staccano il tipo dal gambo macchine per colata continu |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100x30mm |
| Altezza:: | 100mm |
80kg che carica le macchine per colata continua mediche dell'unità di elaborazione 4inch con il gambo infilato per i letti di ICU
| Nome di prodotto:: | Macchine per colata continua mediche infilate a 4 pollici della ruota gemellata silenziosa dell'unit |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100X56mm |
| Altezza:: | 125 mm |
Ruota molle a 5 pollici Grey Threaded Stem Caster Wheels del passo del giro di TPR con i freni per i letti di ospedale
| Nome di prodotto:: | ruota molle Grey Threaded Stem Caster Wheels del passo del giro di 5inch TPR con i freni per i letti |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 126X32mm |
| Altezza:: | 177.5mm |
Ruote laterali grige a uso medio della macchina per colata continua della parte girevole della serratura delle macchine per colata continua di gomma molli a 4 pollici TPR per l'OEM dei pavimenti di legno duro
| Nome di prodotto: | Ruote laterali grige a uso medio della macchina per colata continua della parte girevole della serra |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua a uso medio del freno laterale di 100mm |
| Dimensione della ruota:: | 100MM |
Mobili di rotolamento ecologici e lisci Ruota a rotazione con cuscinetto a sfere
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
198lbs che carica le macchine per colata continua mediche di 125mm con la serratura di ab
| Nome di prodotto:: | macchine per colata continua mediche del tpr centrale della serratura del gambo della parte girevole |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 125x32mm |
| Altezza:: | 166mm |
Bianco / Nero Certificato Arredamento ruota di lancio di plastica con ruote di nylon
| Applicazione: | Arredamento |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PP/Nylon/TPR/PU/gomma |
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
Ruote a rotaia di gomma pesante con battistrada non marcatrice e capacità di carico di 100 kg
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Calpesti il tipo: | Antitraccia |
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
Pneumatici di ferro fuso di peso 350 kg senza freno
| Materiale della ruota: | PU+iron |
|---|---|
| Capacità di carico: | 450-850kg |
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |

