Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ hospital bed caster wheels ] incontro 88 prodotti.
100mm che le macchine per colata continua mediche silenziose hanno infilato l'ospedale della parte girevole TPR del gambo spinge l'OEM
| Nome di prodotto:: | 100mm che le macchine per colata continua mediche silenziose hanno infilato l'ospedale della parte g |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
| Altezza:: | 12.5cm |
Ruota industriale in gomma personalizzabile, battistrada antitraccia, per carichi pesanti, progettata per l'industria e la movimentazione dei materiali
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Caselle girevoli industriali con cuscinetto piatto / ruota TPR
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |
| Tipo di freno: | Serratura totale, serratura della parte girevole |
Casse mediche in piastra bianca grigia con materiale in acciaio inox per mobili ospedalieri
| capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Tipo: | Piastra |
| Capacità di carico: | 275lbs |
Rotelle a sfera in gomma per mobili, inclusi cuscinetti a sfera che garantiscono la riduzione del rumore e la protezione del pavimento nel settore alberghiero
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
Ruote medicali in acciaio inossidabile con doppio freno e capacità di carico 275 libbre, ruote resistenti per attrezzature mediche
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Load Capacity: | 125kg |
4 pollici Altezza complessiva Cavi mediche con doppio freno Bianco Grigio
| Dimensione della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Altezza totale: | 4 pollici |
Forza industriale di nylon acciaio bracket casse mediche con 4 pollici di altezza complessiva
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
|---|---|
| Altezza totale: | 4 pollici |
| Freno: | Doppio freno |
Cavi medici a cuscinetto a sfera di precisione con supporto in nylon di altezza complessiva di 4 pollici
| Freno: | Doppio freno |
|---|---|
| Materiale di supporto: | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
3 pollici di piastre mediche di 275 libbre capacità di carico precisione palla cuscinetto di nylon
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |

