Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ hospital bed caster wheels ] incontro 88 prodotti.
Rotelle a stelo in acciaio inossidabile da 4 pollici, di grado industriale, facili da installare
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
| Diametro della ruota: | 3 pollici |
Carrozzine a doppia cornice in acciaio inossidabile di grado industriale 304
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
Casco nero compatibile con la maggior parte dei mobili
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Capacità di carico 275 libbre Prodotti in polipropilene Perfetti per applicazioni strutturali che richiedono proprietà materiali robuste
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
Acciaio a nastri di nylon Grigio bianco per applicazioni industriali
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Materiale del supporto in nylon Gomma termoplastica Unità progettate con doppio freno per garantire operatività e lunga durata
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
76*61mm gomma termoplastica con buco a bullone per usi industriali versatili in grigio bianco
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Placca di polipropilene in acciaio inossidabile per applicazioni industriali pesanti
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |

