Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ hospital bed caster wheels ] incontro 77 prodotti.
Rotelle mediche da 3 pollici, capacità di carico 275 libbre, interasse fori bullone 76*61mm
| Diametro della ruota: | 3 pollici |
|---|---|
| Materiale di supporto: | Nylon |
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera di precisione |
Rotelle per sedie da ufficio ecologiche per mobili ecocompatibili
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
tipo superiore ruote silenziose della parte girevole del piatto delle macchine per colata continua mediche molli di 100mm dell'ospedale di TPR
| Nome di prodotto:: | il tipo superiore ospedale silenzioso della parte girevole del piatto delle macchine per colata cont |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
| Altezza:: | 12.5cm |
Conducibili di piastre di 275 libbre di capacità carica per uso commerciale
| capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Materiale di supporto: | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Colore: | Bianco+Grigio |
3 pollici per le ruote a tronco per ambienti pesanti con traffico elevato
| Diametro della ruota: | 3 pollici |
|---|---|
| tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera di precisione |
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
Caselle di piastre pesanti con capacità di carico di 125 kg
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Caster in acciaio pneumatico di gomma per interni da 5 pollici con battistrada senza marcatura per applicazioni leggere
| Materiale della ruota: | Steel+Rubber |
|---|---|
| Utilizzatori: | Al di fuori |
| Diametro della ruota: | 5 pollici |
Ruote orientabili con piastra da 125 kg di capacità di carico, materiale staffa in nylon resistente per applicazioni pesanti
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
|---|---|
| Colore: | Bianco+Grigio |
| Materiale di supporto: | Nylon |
Ruote mediche del letto del poliuretano di centrale di controllo della serratura centrale a 5 pollici delle macchine per colata continua
| Product Name:: | 5 Inch Polyurethane Central Control Castors Central Lock Medical Bed Wheels |
|---|---|
| Wheel Size:: | 130X66mm |
| Height:: | 160mm |
Corsette mediche bianche grigie con supporto in nylon per il trasporto dei pazienti
| Altezza totale: | 4 pollici |
|---|---|
| Tipo: | Piastra |
| capacità di carico: | 125 kg |

