Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ hospital bed caster wheels ] incontro 77 prodotti.
Dimensioni di montaggio 375 x 275 pollici 3 tonnellate ruota di ruota PU liscia battistrada progettata per la mobilità e il trasporto di attrezzature pesanti
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
5" unità di elaborazione nera medica delle macchine per colata continua 125KG della ruota gemellata ha infilato le ruote del letto di ospedale della chiusura della parte girevole del gambo
| Nome di prodotto:: | l'unità di elaborazione nera della Gemello-ruota della capacità medica a 5 pollici delle macchine pe |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici |
| Altezza:: | 155mm |
5" ruota sicura della macchina per colata continua della ruota delle macchine per colata continua di Anti-groviglio solido medico silenzioso morbido TPR del gambo per i letti di ospedale
| Nome di prodotto:: | 5" ruota sicura della macchina per colata continua della ruota delle macchine per colata continua di |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 5" |
| Altezza:: | 166mm |
3" 154LBS tipo macchine per colata continua mediche del piatto di morbidezza TPR della parte girevole con il letto di ospedale totale del freno spinge su ordinazione
| Nome di prodotto:: | 3" 154LBS tipo macchine per colata continua mediche del piatto di morbidezza TPR della parte girevol |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 3" |
| Altezza:: | 122mm |
Rulli superiori della parte girevole 75mm del piatto della ruota molle 70KG per i letti di ospedale senza rifornimenti dei freni
| Nome di prodotto:: | Rulli superiori della parte girevole 75mm del piatto della ruota molle 70KG per i letti di ospedale |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 75x32mm |
| Altezza:: | 122mm |
Alta capacità di carico Polipropilene 4 pollici Ruota con buco per bulloni Spaziamento 76 * 61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
Piattaforma superiore per ruote di rotaia in acciaio Dimensione 100*100*85*85 Più prodotti per applicazioni pesanti
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
|---|---|
| Capacità di carico: | 300KG |
| Tipo: | Swing |
100mm che le macchine per colata continua mediche silenziose hanno infilato l'ospedale della parte girevole TPR del gambo spinge l'OEM
| Nome di prodotto:: | 100mm che le macchine per colata continua mediche silenziose hanno infilato l'ospedale della parte g |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
| Altezza:: | 12.5cm |
Caselle girevoli industriali con cuscinetto piatto / ruota TPR
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |
| Tipo di freno: | Serratura totale, serratura della parte girevole |
Casse mediche in piastra bianca grigia con materiale in acciaio inox per mobili ospedalieri
| capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Tipo: | Piastra |
| Capacità di carico: | 275lbs |

