Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ hospital bed caster wheels ] incontro 77 prodotti.
Casse di carico mediche da 125 kg per facili manovre in ambiente medico
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
500 libbre di capacità di carico Casci in acciaio inossidabile con zinc-plating e 0,25 pollici di spessore della piastra
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Ruote mediche con cuscinetti a sfera di precisione in gomma termoplastica con interasse fori 76*61mm
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
Cavi medici a cuscinetto a sfere di precisione per capacità di carico di 275 libbre in applicazioni pesanti
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Caster industriale da 105 mm con montaggio a piastra con cuscinetto a sfere
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Ruote mediche a piastra per attrezzature mediche pesanti, capacità di carico 275 libbre, doppio freno
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Caselle mediche in piastra con capacità di carico di 275 libbre e supporto in nylon
| Capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Colore: | Bianco+Grigio |
| Freno: | Doppio freno |
Macchine per colata continua a uso medio del piatto del raggio superiore a 3-1/2 pollici della parte girevole con la dimensione a 1/4 pollici del foro passante
| Sopportare tipo: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Diametro di ruota: | A 4 pollici |
Casse industriali durevoli per un funzionamento fluido e silenzioso
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Ruota in acciaio per cuscinetti a sfera di precisione da 3 pollici per ambienti gravosi e impegnativi
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |

