Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ hospital bed caster wheels ] incontro 77 prodotti.
Corsette mediche bianche grigie con supporto in nylon per il trasporto dei pazienti
| Altezza totale: | 4 pollici |
|---|---|
| Tipo: | Piastra |
| capacità di carico: | 125 kg |
1/4 di pollice di bullone dimensione buco grigio Medio carico ruote con colore ruota 300Lbs Capacità
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice. |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Caselle compatibili con i mobili con tipo di montaggio a piastra progettate per sostenere carichi pesanti e garantire una mobilità agevole sui mobili
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Capacità di carico di 100 libbre 4 kg-5 kg peso unitario ruote di gomma con nucleo di ruote in ghisa
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Carrozzeria a sfera a carico medio con finitura zincata con raggio girevole di 3-1/2 pollici
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
4 pollici ruota dimensione di nylon ruote mediche per polipropilene con supporto materiale
| Dimensione della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Colore: | Bianco+Grigio |
| Tipo: | Piastra |
4 pollici altezza complessiva 3 pollici diametro ruota doppio freno ruote mediche per strutture sanitarie
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
Ruota grigia 3-1/2 pollici piastra superiore girevole ruote a carico medio per 0-180 ° F temperatura
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
Corsette per attrezzature da magazzino con spessore di piastra di 0,25 pollici
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
Cavi a cuscinetto a sfera a carico medio Placcato in zinco Blocco laterale Freno 180 F Temperatura
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |

