Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
100 mm per ruote pesanti Lunghezza complessiva 144 mm per applicazioni pesanti
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Capacità delle ruote Carrozzine pesanti Materiale poliuretano Cuscinetti a sfera doppia Capacità di carico pesante
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Cavi industriali a bullone-buco con design pesante e ruota di ferro al centro
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
400kg che carica le ruote a 6 pollici del poliuretano
| nome del prodotto: | Rotelle industriali di tipo europeo per impieghi gravosi in poliuretano rosso con piastra superiore |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali di tipo europeo per impieghi gravosi in poliuretano in ferro |
| Dimensioni della ruota:: | 150 mm |
Ruote resistenti a 2 pollici della macchina per colata continua della macchina di alta qualità delle macchine per colata continua di basso profilo dell'unità di elaborazione del ferro
| Nome di prodotto: | Ruote resistenti a 2 pollici della macchina per colata continua della macchina di alta qualità delle |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti di basso profilo |
| Colore della ruota:: | Red+Black |
837lbs Roli pesanti con centro di ferro Ruote di poliuretano Doppi cuscinetti a sfera
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Casse rosse pesanti con ruota di ferro al centro 837 lbs Capacità di carico cuscinetto a sfera
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Scalatrici da 100 mm con capacità di carico di 837 libbre per macchine industriali
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| Dimensione: | 100 mm |
Carrosserie di poliuretano per carichi pesanti cuscinetti a sfera doppia rosso 837lbs capacità di carico
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837lbs Capacità di carico Carrosserie pesanti Ruote di poliuretano rosso Ruota di ferro centro
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Centroruota: | ferro |

