Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 553 prodotti.
Ruote a rotaia regolabili per il livellamento Perfetta combinazione di durata ed efficienza 1-4 pollici Larghezza ruota
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Casci industriali in acciaio inossidabile Casci di piastre per l'industria alimentare e per apparecchiature mediche
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Caselle di livellamento industriali rivestite per serrature girevoli pesanti di capacità di carico di 300 libbre
| Materiale: | Acciaio/ alluminio/ plastica/ gomma |
|---|---|
| Finisci.: | In acciaio inossidabile |
| Tipo di ruota: | TPR/plastica/gomma/poliuretano/fenolico/V-groove/acciaio |
Tipo di rotelle industriali con cuscinetto a sfera di precisione e serratura girevole
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Ruote a cuscinetto a sfera per carrelli a sfera 3/4/5/6/8 pollici per il trasporto industriale
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
200-500kg Capacità ruote rotanti 3/4/5/6/8 pollici ruote portanti carico
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200-500kg |
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
3 pollici di acciaio ruote con 2,5 pollici di bullone buco spaziamento
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Ruote con cuscinetto a sfera a 8 pollici della macchina per colata continua del piatto della parte girevole di capacità grigia di TPR 280kg doppie
| Nome di prodotto: | I rifornimenti di WBD 8" parte girevole grigia della capacità di TPR 280kg placcano le doppie macchi |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti della parte girevole di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 8" |
ruote rigide della macchina per colata continua del ghisa dell'argento 200kg di 100mm per la mobilia della Tabella
| Nome di prodotto: | produttore rigido resistente d'argento China delle macchine per colata continua del ghisa della ruot |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 100mm |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |

