Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Mobilità senza sforzo 5 pollici ruote a rotazione a rotazione PU per carichi pesanti in ambienti industriali
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
3-3/4 X 3-3/4 pollici Piastra di montaggio Dimensione 5 pollici Medium Duty PU Rotator per la movimentazione di materiali pesanti
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Capacità di carico di 300 libbre Giratore rigido con doppio cuscinetto a sfera di 2,5 pollici Rotore nero
| Capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Colore della ruota: | Nero |
Ruote Industriali e Prodotti Correlati Altezza di Carico 148/176/204/248mm Materiale Acciaio e Altre Opzioni
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
300kg che carica le ruote a 6 pollici del poliuretano, ruota a molle della macchina per colata continua ISO9001
| Nome del prodotto: | Ruote da 6 pollici con capacità di 300 kg in ferro per impieghi gravosi a molla singola per garage |
|---|---|
| Stile:: | Ruota singola girevole a molla |
| Diametro di ruota:: | 6 pollici |
Produttore OEM di ruote a rotaia 125 mm pesanti di capacità 200 kg
| Nome del prodotto: | OEM ruota di gomma 125 mm 200 kg capacità piastra fissa ruote pesanti |
|---|---|
| Stile:: | 5 pollici di gomma fissa per ruote pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Duro ruote ad alta temperatura della macchina per colata continua del diametro di 100mm con cuscinetto a rulli
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua termoresistenti della ruota del diametro di 100mm della parte girevole |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua termoresistenti della parte girevole di 100mm |
| Diametro di ruota:: | 100 millimetri |
50 mm Capacità di carico 200/250 kg Ruote per impalcature industriali con superficie placcata in zinco con doppio cuscinetto a sfera
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Ruote a rotaia girevole industriali da 5 pollici con ruote a rotaia girevole di medio carico con un design di rotolamento resistente e liscio
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
1000 kg carico 200 mm scaffolding ruote resistenti alla ruggine ruote pesanti
| Nome del prodotto:: | 200 mm1000 kg di acciaio ruote di impalcatura a filo lungo a tiglio rosso di nylon girevole per lavo |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Rosso |
| Materiale della ruota:: | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |

